Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подумы. какие лучше: кастомные или фабричные?


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с вопросом выбора подиумов. Скажите плиз, лучше взять фабричные в магазине или заказать кастомные? Если второе, то из какого материала они должны быть изготовлены? Слышал, что заполнение пеной крайне нежелательно.

И собственно в чем разница кастомных и фабричных (внешний вид малоинтересует)?

 

Сорри. Прошу перенести топик в нужный раздел.

Ссылка на комментарий

ну во первых, расскажи нам для чего тебе подиумы? если для эстрады - стекломаты+кольца, если для мидов которые басят - то же самое +проставочное в дверь и зашумить стенку подиума сзади

Ссылка на комментарий

я новичок в этом деле. цель одна- качественный звук. В комплекте аудиосистемы имеется пионер 88, передние герцы и задние фокал. Сейчас присматриваю к ним усь (аудисон или пхд).

Вобщем актуальнее вопросов наверное будет объяснение, какие подиумы для чего лучше подойдут.

Я сейчас скорняюсь смастерить свои (подиумы и заднюю полку). Кстати вопрос, из чего лучше делать фанера или дсп?

П.С. на автозвук пока не собираюсь:) но к звуку отношусь довольно щепетильно.

Ссылка на комментарий

Забудь про фабричные, не видел ни одного правильного подиума.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

+1. покупные и расслаиваются и что только не происходит с ними.

 

если пену перемешать с водой, то пена становиться как дерево ! :dance:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

делай сам)))

лучше тебя для тебя никто не сделает))) ну если только не уважаемые инсталяторы которые просто не умеют делать плохо)))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

по подиумам я например все делаю сам))) просто кайф когда делаешь и получается)))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

если нет желания самому делать, а авто 2110 или 2114, то видел в продаже хорошие подиумы, обтянутые перфорированным винилом. очень качественные. ценник порядка 1700. только после прикручивания к обшивке, потом после установки еще прикрути сквозь их кольцо в металл.

а так конечно можешь сам. сделать каркас, натянуть лайкру. дня 3-4 шпаклевания и шлифования руками. потом доводка, геморр с перетяжкой либо покраска грунтом, через сутки краской. и делов то :biggrin: неделя жизни в гараже и вот они - драгоценные подиумы :sarcastic:

Ссылка на комментарий
если нет желания самому делать, а авто 2110 или 2114, то видел в продаже хорошие подиумы, обтянутые перфорированным винилом. очень качественные. ценник порядка 1700. только после прикручивания к обшивке, потом после установки еще прикрути сквозь их кольцо в металл.

а так конечно можешь сам. сделать каркас, натянуть лайкру. дня 3-4 шпаклевания и шлифования руками. потом доводка, геморр с перетяжкой либо покраска грунтом, через сутки краской. и делов то :biggrin: неделя жизни в гараже и вот они - драгоценные подиумы :sarcastic:

Да ладно тебе, запугал пацана:sarcastic: Один день с пивком и девушкой на коленях делается пара подиумов :wink: Если без этого - часа 3-4

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

а так конечно можешь сам. сделать каркас, натянуть лайкру. дня 3-4 шпаклевания и шлифования руками. потом доводка, геморр с перетяжкой либо покраска грунтом, через сутки краской. и делов то :biggrin: неделя жизни в гараже и вот они - драгоценные подиумы :sarcastic:

 

зато как звучит САМ!!!:cool1:

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...