Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

акб за 5 рублей. выбор


Рекомендуемые сообщения

Так у тебя может который сейчас в габажике влезет?

 

там клеммы под болты

вот он http://invertory.ru/product/akkumuljator-delta-dt-1265/

Ссылка на комментарий
А есть по ним какие нибудь отзывы?И кол-во АКБ ограниченно и по срокам?Сам через месяц буду питанние перетряхивать...:blush:

 

Всего посети на сегодняшний день оставалось 4 шт. непосредственно в магазине в нижнем 1шт в наличии, остальные подвести тоже не проблема 3-7 дней примерно, на каждый день очень хороший АКБ (за эти деньги) ставил на соревнования такой же + хавкер 400 в параллель на два уся М3 в 0,5 каждый,

на уровне 146-149+ 30-40Гц музыка играла за весь день (конечно с перерывами) примерно пару часов на площадке, после соревнований сразу поставил на зарядку этот фиам АКБ взял емкости всего 9-10 Ам/ч это до полной зарядки...

Ссылка на комментарий
под капот влезет:?

 

Это вопрос сложный с этим тебе проще определится, в отечественный автопром засунуть можно...

Ссылка на комментарий
Это вопрос сложный с этим тебе проще определится, в отечественный автопром засунуть можно...

 

я попробую снять ограничитель свой или еще че нибудь. померю. может и влезет. если что готов взять в пятницу. как с оплатой?

Ссылка на комментарий
я попробую снять ограничитель свой или еще че нибудь. померю. может и влезет. если что готов взять в пятницу. как с оплатой?

 

С оплатой нет проблем заедешь в магазин и заберешь, если надумаешь брать предварительно отпиши мне в личку, а там я уже с порешаю с магазином по поводу скидки так как в рознице они 6500 руб./шт. просто так тебе по мной заявленной цене никто не отдаст.

Ссылка на комментарий
С оплатой нет проблем заедешь в магазин и заберешь, если надумаешь брать предварительно отпиши мне в личку, а там я уже с порешаю с магазином по поводу скидки так как в рознице они 6500 руб./шт. просто так тебе по мной заявленной цене никто не отдаст.

 

ок. спасибо большое. померю. если влезет - то беру. я тебе напишу в пятницу тогда

Ссылка на комментарий
ок. спасибо большое. померю. если влезет - то беру. я тебе напишу в пятницу тогда

 

Предупреждаю у нас корпоратив! так что если только до обеда пятницы, либо в другой будний день )

Ссылка на комментарий
Предупреждаю у нас корпоратив! так что если только до обеда пятницы, либо в другой будний день )

 

хорошо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...