Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

swr 1540 + PDX-1.1000+PDX-1.1000???


Радик

Рекомендуемые сообщения

я буду давить на 47Гц(собираюсь :smile: ) если это относится к делу конечно :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я буду давить на 47Гц(собираюсь :smile: ) если это относится к делу конечно :smile:

 

Ты не доехал до нас? Или я что то пропустил или Р-кой никто не давил в Братске 12 декабря

Ссылка на комментарий

не поехал,1.побоялся ехать,машиной надо заниматься по ходовой 2.смысл ехать с 4ом дином и 1кВт :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

У нас там реально две машины всего даванули с иркутска ипсум 142,6 на двух пионерах и усил DD M2, и еще кто то не помню кто под 140. Один паренек выступал так на обум Лансер старенький система на SQ заточена, но не доделана в ЗЯ Бостон G2 с усил Альп М500 и тут же тыл пристроен к сабу на саундстримах , так он сам неожидал 133,6. А так половина и этого не смогли и с кило и с полтора.

 

А на счет ехать один это конечно прав, зима-холода

Ссылка на комментарий
У нас там реально две машины всего даванули с иркутска ипсум 142,6 на двух пионерах и усил DD M2, и еще кто то не помню кто под 140. Один паренек выступал так на обум Лансер старенький система на SQ заточена, но не доделана в ЗЯ Бостон G2 с усил Альп М500 и тут же тыл пристроен к сабу на саундстримах , так он сам неожидал 133,6. А так половина и этого не смогли и с кило и с полтора.

 

А на счет ехать один это конечно прав, зима-холода

получается были шансы даже на победу :sarcastic::mocking:

машина старая 93г.в сам понимаешь

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

кстати в соседней темке ссылку на фотки оставлю , тоже маленько фотал. А шанс это не получка не аванс :biggrin: он всегда есть

Ссылка на комментарий
:biggrin: а в какой именно?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...