Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сборная России на Евро-2012 требовала денег и угрожала не выйти на поле


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

в 2008 кстати мое мнение не менялось! привлекли игроков по моложе и показали отеносительно хороший результат! и был Хиддинк!на счет глори отвечу лично за себя я с Бьянконерри с 95-го (тогда в мое сознание пришел футбол) что только с ними небыло но я даканца))) а на счет сборки (России) если футболеры проявляют неуважение к народу(я не про коменты а про игру на поле) то с чего бы к примеру мне за них болеть!) то же самое у меня было и по отношению к Анжи, когда я болел клубом, но начались уходы игроков сливания матчей и т.п. щас все по новой ну там самасщедшие вливания финансов но мне как то ровно, ну есть чуть болею но не фан)) потому что до балды на этих карлосов и так далее! щас начали привлекать наш молодняк это хорошо! вот это уже нравится!))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в 2008 кстати мое мнение не менялось! привлекли игроков по моложе и показали отеносительно хороший результат! и был Хиддинк!на счет глори отвечу лично за себя я с Бьянконерри с 95-го (тогда в мое сознание пришел футбол) что только с ними небыло но я даканца))) а на счет сборки (России) если футболеры проявляют неуважение к народу(я не про коменты а про игру на поле) то с чего бы к примеру мне за них болеть!) то же самое у меня было и по отношению к Анжи, когда я болел клубом, но начались уходы игроков сливания матчей и т.п. щас все по новой ну там самасщедшие вливания финансов но мне как то ровно, ну есть чуть болею но не фан)) потому что до балды на этих карлосов и так далее! щас начали привлекать наш молодняк это хорошо! вот это уже нравится!))

Да не растет молодежь на деревьях! Посмотри, молодежка не может пробиться много лет ни на один крупный турнир! И Лондон 2012 опять без наших пройдет. Этих людей в основную сборную? Я тебя умоляю, не тот уровень. Или не так тренируют, хз...

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

я чуть другое имел ввиду:smile:ну если не Хиддинк то никто другой как то так)))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

да вот в Анжи уже четверо! разве ж шатов плохой? крассава как рубится до конца! Логашев тоже ракета! нужен тренер который будет привлекать, молодежь, а если рубишься рубишься а едет кержаков то какая молодежь будет интерес проявлять)

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...