Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор бюджетной 13ки


v@zzz2112

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с вопросом выбора бюджетной 13ки для своей двенашки, опыта особого нет. До этого стояла акустика Супра, вообще не устраивал звук:( бюджет небольшой - до 1,5 тыс. Начал искать по инету - наткнулся на Урал АК-47, стоит около штукаря. Но вот я никак в толк не возьму, как 13КА может выдавать 170ВТ? Вообще какие мысли об Урале? У знакомых стояли блины Урал - вроде долбят как надо, чуть ли не саб заменяют

Ссылка на комментарий

бред... Забудь про все что ты знаешь про звук... Найди на форуме Дружбана, договорись с ним и только тогда поймешь что значит долбит.

::yu::

Ссылка на комментарий
Вообще какие мысли об Урале? У знакомых стояли блины Урал - вроде долбят как надо' date=' чуть ли не саб заменяют[/quote']

 

на фронте сейчас 16й мид от коаксиалки, в двухполоске играет.

сзади в полке 6*9 тож урал. чисто бюджетный сабовый вариант ход у дина приличный низы играет великолепно. панча нет как такового, середины мало, высокие уши режут.

 

если найдеш профешинл серию 13шки компанентки возьми попробовать, за мид ручаюс что заиграет норм, про пищ ничего не скажу.

88cca063f93369e0-large.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

от себя могу сказать: у УРАЛА заявленные характеристики намного более реальны даже чем у именитых брендов (хотя бы посмотрите на размер магнита и поймете, откуда в ПИКЕ может быть 170 ВТ). У меня у самого стоял УРАЛ CDD CONCERT в двух машинах. В восьмере была 16я компонентная профешнл серии на фронте, я даже не ставил ничего назад (кроме саба УРАЛ, тоже профешнл серии) - идеально чистый и ураганный басс. Потом в хендае акценте себе ставил тренашки в штатные места P1329K (Урал АК-47 это и есть модернизированная P1329), сзади стояли просто коаксиалы 1329..Я Вам скажу одно - в своем сегменте и даже по более высокой цене (в 1,5-2 раза) лучше варианта, чем УРАЛ не найти и это очевидно. У многих предвзятое мнение об отечественном производителе, а вы попробуйте, послушайте и все поймете ::hair::.

 

Почитайте, что пишут уважаемые люди об Урал АК-47

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...