Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что выбрать??


devil68

Рекомендуемые сообщения

Есть вариант взять сандаль е12 или дд512.Играть будет в 2 ома от кекса 600го.машина седан.аккум 55а\ч гена 85 ампер,кг35 + -.

слушаю только негров.какой дин выбрать? бюджет до 5к.и вообще вытянет ли моя система по питанию,если ставить пару таких динов??

Ссылка на комментарий
по питанию невытянит наверно если 2шт ставить

бери Е 12)

если я ставлю 2 такой же аккум,гена справиться с зарядкой обоих?

Ссылка на комментарий
если я ставлю 2 такой же аккум' date='гена справиться с зарядкой обоих?[/quote']

справится, да и что там 1.600 потребляет то, если уж 1.1000 в 1Ом спокойно работает от двух кислот, то что говорить про 1.600.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не, Е-12 4+4 -2шт.:good:

в 1 ом то уж точно просады дикие будут:biggrin: на такое не решусь. Ребят,а вообще колыхнет хоть какую нибудь железяку в моем ланосе от такого саба?на ветер понятное дело не рассчитываю::hair::

Ссылка на комментарий
в 1 ом то уж точно просады дикие будут:biggrin: на такое не решусь. Ребят,а вообще колыхнет хоть какую нибудь железяку в моем ланосе от такого саба?на ветер понятное дело не рассчитываю::hair::
тогда скажи зачем нужен моноблок? чтоб в 2-4Ом пускать. это бред! никаких диких просад не будет, я в этом уверен!

хочешь в 2Ом, кап29 в помощь, толку от него больше будет:hi:

Изменено пользователем сварщик64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
тогда скажи зачем нужен моноблок? чтоб в 2-4Ом пускать. это бред! никаких диких просад не будет, я в этом уверен!

хочешь в 2Ом, кап29 в помощь, толку от него больше будет:hi:

 

греться будет дико я думаю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...