Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Первая система


Рекомендуемые сообщения

Машина Таз 7. Уже есть ГУ Sony DSX-A30E и 2 блина пионер в задней полке.

Хочу убрать блины, зашумить двери, поставить спереди 2ух компонентую АС.и саб в багажник.

Вопросы: Обязательно ли для компонентов брать усилитель? Можно ли подключить к данной магнитоле 2 усилителя, если у нее 1 линейный выход (там же провода на динамики еще есть)

Ну и выбор компонентов: На перед думаю выделить до 3000 , например JBL GT5-500C (по отзывам вроде ничего),

Саб буду собирать сам, головка, например, Alpine SWE-1244E (тоже по отзывам выбрал). Какой усилитель нужен чтобы питать этот саб?

Спасибо всем кто прочитал! Может другие компоненты, саб лучше? Слушаю хаус, немного русского, иногда рэп. Как будут звучать скрипки пофигу вообще! Хочу, чтобы просто четко играло!

Ссылка на комментарий

Про подключение к голове через провода которые на динамики идут-не стоит,не раз пробывали,звук шлак,аппаратуру спалить просто и уси с таким подключением все убогие. Меняй гу на человеческое и постепенно системку соберешь

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

СВЕ играет неплохо,слышал ее от простого уся,в седане мелочь шевелит на панели при нормальном коробе.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Понятно. А по усям, что скажете? Какой на фронт? какой на саб? Или лучше один многоканальный?

ГУ главно 2 лин выхода, да?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...