Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Держатьли карт дверей


Рекомендуемые сообщения

четыре шпильки по краям двери....шпильки крепятся к металлу двери двумя гайками с двух сторон, а карта притягивается красивыми хромированными гайками по шестигранник или с куполом которые!

Мозготрахной возни много и обшивку надо укрепить изнутри смолой и стекломатом шоб жосская была, НО зато это намертво, снимать и ставить 5 минут!!!:blum2:

а есть фото как это на калине выглядит?тоже думал об этом

Ссылка на комментарий
кто как борется с этой проблемой: 0d620e9b5ad6.jpg как только снимаешь обшивку, эти держатели отлетают :diablo: приклеивать уже надоело, некоторые потерялись, а в магазинах чет не могу найти... :ireful::ireful::ireful: :cray:

 

Просто на автовазе дибилы придумывали эти держатели, и ежу понятно, что они без третьей ноги будут отваливаться, так как работают на излом. Третью ногу приделать, и я думаю проблема решится.

Ссылка на комментарий

Тоже в свое время выбесили эти пистоны, на саморезы посадил обшивку, и больше проблем не знал

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

ребят... а никто недумал обшивки зажать на болты? на мебельные потайные... тоесть клепку заколачиваем на место посадки клипсы... место клипсы вырезаем и садим на болт...

 

вот так у нас делал Руслан СОМ...

 

index.php?view=image&format=raw&type=orig&id=713&option=com_joomgallery&Itemid=11

 

index.php?view=image&format=raw&type=orig&id=714&option=com_joomgallery&Itemid=11

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...