Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для Oris AMW-15


MEMF1S

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Сегодня купил Oris AMW-15 в коробе. Короб меня не порадовал, да буду делать под свой багажник.

 

Кто сможет рассчитать нужные параметры короба?

 

Слушаю негров и даб степ

Dragster DTN-205

Cadence XM-64

Oris AMW 15

Ссылка на комментарий

напиши какой сейчас короб, какой автос, усь на саб, провода какие,багажник какой, сколько места можешь позволить под коробок?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
напиши какой сейчас короб, какой автос, усь на саб, провода какие,багажник какой, сколько места можешь позволить под коробок?

Сейчас короб старого хозяина. Я хз что за короб, но мне не очень нравится как сделан. Хочу делать под себя.

Авто, ваз 2107. Усилок буду брать kick qs 1.600 ну провода там подберу. На сам дин сейчас идут провода от сварочного аппарата.

 

На счет места, хоть весь багажник, лишь бы можно было вытащить потом, что бы что то перевезти

Изменено пользователем MEMF1S

Dragster DTN-205

Cadence XM-64

Oris AMW 15

Ссылка на комментарий
Если ФИ то 110 литров с найстройкой 35гц усь лучше 1.900 бери

 

Естественно фи. А трубу сколько делать?

 

Ну если такой усь, то тогда б.у. надо искать. На новый, не хватит

Dragster DTN-205

Cadence XM-64

Oris AMW 15

Ссылка на комментарий

доброго всем дня. мне тоже нужно короб под орис амв15 випилить.пилить умею только вот разчитивать толька начинаю вникать.

 

розмер порта для короба понятно=300кв.длинна порта вроде понятно что нужно подставлять в баспорт и оно вибет тебе длинну нужную .под конкретную частоту(хочу прибл 36-35гц).но вот сз обємами корпуса нерозбериха----ктото пишет 110.ктото 90.непонимаю как ето понимать и разчитивать обєм.делать сначало коробку допустим на 120л и уже потом отнимать обєм фазика(в баспорте єсть*внутренний обєм порта*) и стенок допустим 15л. и вийдет чистий обєм=105 л и етот обєм в 105 л используетса в расчетах(допустим в баспорте)...........еще вопрос- какие розмери короба (ш.в.г) делать чтоб допустим те же 105 чистими получить?77просто умножать шир.вис.длин. так чтоб вишло120 л(напр.400мм*400мм*750мм=120л корпус с105 л чистим) правильно ли я понимаю?7777

 

очень прошу помочь расчитать правильно и направить на путь истини.какой короб мне клепать---слушаю негров.авто гольф2.усь ісон d550

Ссылка на комментарий

85-90чистого .порт 300-320".настройка 33-35.есть только минус у амвки жесткая она очень.

Ссылка на комментарий
85-90чистого .порт 300-320".настройка 33-35.есть только минус у амвки жесткая она очень.

 

жесткая ето как

Ссылка на комментарий
85-90чистого .порт 300-320".настройка 33-35.есть только минус у амвки жесткая она очень.

 

если 90 л чистими то в баспорте встроке*внутр обєм порта*показивает 21.1л тоесть к 90 л+21.1л и получаем обєм нашего короба тоесть 111л.получаетьса размер короба 750*380*390 правильно ли ети расчети?777

 

очень прошу перещитайте

Ссылка на комментарий

внешний размер ящега 44*40*89см.

порт40*8см днинна порта 90см.порт Г образный.

вот такой ящег пили

Ссылка на комментарий
внешний размер ящега 44*40*89см.

порт40*8см днинна порта 90см.порт Г образный.

вот такой ящег пили

почему мои данниє отличаютса.по етим розмерам чистий обєм виходит около 120л(не много ли) или неправильно щитаю?777

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...