Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Необходимо ваше мнение..


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Хочу собрать хорошую музыкальную связку на повседнев, в автомобил Приора(седан). Просмотрел много подобных тем, и определился с некоторыми компонентами.

ГУ планирую Пионер 80PRS, фронт DD CS-6.5.

Не могу определиться с сабовым звеном, т.к. боюсь по неопытности сжечь усилок или саб. От саба требуется хороший бас внутри и снаружи авто(седан).

Чаще слушаю клубняк и dab step. Бюджет на все 40т.р.

нужны Ваши советы

Ссылка на комментарий

40 на все, с гу и акустикой. в багажнике нет необходимости. И еще вопрос, может взять гу попроще, а пару усилков помощнее?

Ссылка на комментарий

смысла не вижу гу всему голова!а насчет сабов я бы выбирал 2*12 либо sа12,либо dd512.на край уралы аs12.3 и моник кикс 1.900.cadence дакота

Ссылка на комментарий

а как gz 30 в сравнении с этими сабами? тоже склонялся к усю кикс 1.900 но по отзывам решил что его лего можно спалить

Ссылка на комментарий

при желании спалить можно все что угодно,у самого 900й полет нормальный.у кента гз 30 спл честно бас жестковатый

Ссылка на комментарий

кроме кикса 1.900 есть уси в пределах 10т.р, которые будут хорошо 'работать' с двумя DD 512 ?

Ссылка на комментарий
а какой усь можно будет поставить в будущем на фронт(dd cs-6.5)?

Идеальный вариант С5С от DD и поканально (скоро так и делать буду, если успеет прийти усилок). А вообще, как мне говорил один из дилеров, усилитель который честно отдаст не меньше 100В на канал.

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий
skar 800.1 будет ваще в тему :bomb:

 

скар не потянет 2 саба! он 800 на один ом, малыш он, как 2 канальник размером!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...