Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку!


vad9l

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Подскажите, а то уже запутался! Хочу поставить сабвуфер, приглянулись головы пионер TS-W309D4 и TS-W309S4, что лучше 2ом или 4ом (как я понял 2ом - громче, 4ом- качественней), и какой усилитель лучше взять, а также на какой литраж корпус делать, думаю с фазиком!

Пы.Сы. авто ауди а6 с5 седан, звук не для соревнований а для себя, так сказать бюджетный вариант!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

был 308д4 на 2 ом подключен, хороший дин свои бабки отигрывал в зя на 22 чистых литра четко бассил )))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
2ом - громче, 4ом- качественней

 

Чем ниже сопротивление катушек динамика, тем громче, но не все усилители могут работать с низкоомной нагрузкой. Привязки к качеству нет, иначе давно бы уже выпускали системы для меломанов с сопротивлением 64Ома :)))

Ссылка на комментарий

до 10 тыщ на все, усь саб корпус (сам буду делать) провода! И подскажите пищалки какие лучше взять!

Ссылка на комментарий

саб возьми Polk Audio DB 1240 DVC за свои деньги отыгрывает на ура( на много лучше всяких Sony и Pioneer) усь-Kicx KAP-29. провода КГ25 вполне хватит!!! если возникнут вопросы пиши в личку!

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий

Подскажите, а чем плох пионер, а чем лучше полк аудио, или кик? в данной ценовой категории! спасибо!

Ссылка на комментарий
Подскажите, а чем плох пионер, а чем лучше полк аудио, или кик? в данной ценовой категории! спасибо!

ну во первых у Pioneer уж слишком завышенные характеристики в нем нет 400 ватт а максимальная мощность это всегда производитель пишет от балды! у Polk чувствительность лучше - его легче раскочать! сможешь слушать все подряд! да и вообще у меня у самого раньше был Polk - за свои деньги отыгрывает на ура! главное хороший короб сбить! и будет тебе ШАТАМБА!!!

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий

а у меня был пион 308д4 и он за свои деньги играет просто отлично, подключил и 4 ом и в два от уся фьюжн 1402, выкручивал на полную почти, долбит хорошо! в зя на 22 чистых литра

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Про пик никто не говорил!! По размеру магнита я думаю есть!

Чувствительность пионер 94, полк 88!

Нужен добротный моно усь минимум на 450 ватт на 2ома до 6000 тыщ!

Спасибо за ответы! Как смастерю отпишусь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...