Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен сабвуфер до 18 т рублей


Рекомендуемые сообщения

есть 2 18 инкриминатор обе состояниее целки на одной колпак заменен когда в стену ставили я коленом помялего за 17 отдам 1кв номинал но реально боььше)) и с заводским колпачком вообще целочная 20 тыщ

 

А лучше подкопить на Х3))) 4" катуха на повседнев это тема:gamer:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бери DC 100% не пожалеешь. Сам заказывал 4хл пришлось подождать, но он того стоит!!!

 

Ээээ, как бы его прослушать????

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
А лучше подкопить на Х3))) 4" катуха на повседнев это тема:gamer:

 

саунд стримом что то мало кто интересуется))) хотявещь реально злее я не видел))))) я уже готов за 28 отдать его))) хотя покупался он за over 42))))щас бабки очень срочно нужны

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
саунд стримом что то мало кто интересуется))) хотявещь реально злее я не видел))))) я уже готов за 28 отдать его))) хотя покупался он за over 42))))щас бабки очень срочно нужны

 

Я видел его в живую))) Это монстр::hair::

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
саунд стримом что то мало кто интересуется))) хотявещь реально злее я не видел))))) я уже готов за 28 отдать его))) хотя покупался он за over 42))))щас бабки очень срочно нужны

 

не могу утверждать, не знаю, но вроде люди кто слышал этого зверюгу говорят что он только с виду такой :hi: хотя я тоже от его вида балдею :good:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
не могу утверждать, не знаю, но вроде люди кто слышал этого зверюгу говорят что он только с виду такой :hi: хотя я тоже от его вида балдею :good:

 

а кто его слышал???)))) только что в ростове))) да и то после того как мы поставили его в чв я понял что стена с ним впринципи не играла))))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
саунд стримом что то мало кто интересуется))) хотявещь реально злее я не видел))))) я уже готов за 28 отдать его))) хотя покупался он за over 42))))щас бабки очень срочно нужны

 

саб реально ахонь :good:

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...