Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб+ усел. 19 тысяч бюджет. Чирканите)


Garnier

Рекомендуемые сообщения

Так месяц юзал форум задавал вопросы по орису, но послушал сандаль са12 он оочень запал в душу мне :D качает так что сопли текут .

 

Вопрос такой есть 19 тысяч на саб и усь.

Хочу сандаль са 12 купить и усел к нему, только цену не знаю динамик гдето 8 по моему стоит если не прав поправте. и усил хотелось бы думал кикс qs 1.600 но думаю его мало будет. Ребята скоординируйте как лучше компоненты собрать. если можно то немного по дешевле чтобы на КГ хватило.

Еще у меня генератор стандартный и аккум в багажник ставить не хочу. Для сандаля надо 2 аккум ставить?

Машина 2112 . голова alpine cda 9885 r . Слушаю негров и клуб. Хочется чтобы давило мооощьно так чтобы уши закладывало)

 

Если есть какие то другие варианты Саб+усел буду благодарен если кинете связочку =)

 

Хотел в разделе для новичков написать но там нету "создать тему" .

Ссылка на комментарий

Са-15 с катухами 2+2 и кикс 1.900. В данный бюджет нормальный выбор. Имхо. Зато все новое...

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

от са 15 у меня мозги взорвутся)) если са 12 купить то дешевле же получится и на короб хватит ну на фанеру саморезы момент

Ссылка на комментарий

тем более я же говорю генератор обычный у меня, от просадок усил сгорит просто махом

Ссылка на комментарий
от са 15 у меня мозги взорвутся)) если са 12 купить то дешевле же получится и на короб хватит ну на фанеру саморезы момент

Подкопи рубликов 5-6 и поставь то, что будет тебя радовать)) В цене разница между са-12 и са-15 равна 1000 рублей. А разница в звуке этого стоит. Опять ИМХО

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
от са 15 у меня мозги взорвутся)) если са 12 купить то дешевле же получится и на короб хватит ну на фанеру саморезы момент

 

мне советовали GZRW 30 spl extreme + Kicx 1.900 (не забудь провода)

GZRW 30spl extreme +kicx 1.900

Ссылка на комментарий

Я остановился на 2хDD 512 (4+4) и QS 1.900!)) Надеюсь что результат порадует, т.к. пока что все в пути!)

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

мне бы блин чтобы уже опробовано было) ИЗ Екатеринбурга бы у кого послушать .

Ссылка на комментарий

са-15 хорошо, никто не спорит, но вот человек говорит не только негров будет слушать, ещё и клуб хочет, тогда 12 точно надо, это что-то среднее будет между скоростными 8-10 и нигерскими 15, с 15 задержки на клубных треках будут, а для нигеров самое оно))Хотя тут как короб настроишь. Так что бери 12 лучше: можно са, можно обсидиан или скар, а можно и гз 30спл или дд.

Все ИМХО.

Ссылка на комментарий

са не сильно нигерские вот зэтки да:crazy: у брата в 12ке са15+дакота и все играет нормально. я за са15+ кикс 900тый

Ссылка на комментарий

2 12-е слишком много . Я вообще впервые всем этим занимаюсь новичек. А вы мне 2 штуки предлагаете ) Еше вопрос

"са,обсидиан , скар, , гз 30спл или дд" Вот у них же в целом цены одинаковые примерно ? и вот какие отличия у них? И не будет ли сильных просадок ? у меня на заведенной машине 13.1 вольта выдает .

Ссылка на комментарий
2 12-е слишком много . Я вообще впервые всем этим занимаюсь новичек. А вы мне 2 штуки предлагаете ) Еше вопрос

"са,обсидиан , скар, , гз 30спл или дд" Вот у них же в целом цены одинаковые примерно ? и вот какие отличия у них? И не будет ли сильных просадок ? у меня на заведенной машине 13.1 вольта выдает .

 

Если при этом ничего не включено- чини диодный мост или реле зарядки(чему-то пи*****)

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

понял спасибо :D

 

стандартного гены под qs1.900 и санадь са12 хватит? аккум стандарт .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...