Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

повседнев на DD515b D4 & kicx qs 1.900, помогите


paco

Рекомендуемые сообщения

GAIN 50%, LPF 130Hz, SUBSONIC 30Hz, BASS BOOST FREQ. 80Hz, BASS BOOST 0 dB, Q CONTROL 1.25 оборота, вроде и давит, и ход короче

Изменено пользователем paco
ошибка

дули,дуем,будем дуть ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

GAIN 50%, LPF 130Hz, SUBSONIC 30Hz, BASS BOOST FREQ. 80Hz, BASS BOOST 0 dB, Q CONTROL 1.25 оборота, вроде и давит, и ход короче

 

лпф убавляй!!!!!!!!делай 80

басбусты и т.п в ноль лучше поставь пока!

Ссылка на комментарий
лпф убавляй!!!!!!!!делай 80

басбусты и т.п в ноль лучше поставь пока!

 

почему?

дули,дуем,будем дуть ::hair::

Ссылка на комментарий

кто ещё что посоветует) конечно кто имеет подобную связку 515 и кекс, ваши отзывы особенно важны)

дули,дуем,будем дуть ::hair::

Ссылка на комментарий

или же сменить кекса на какой-нибудь более солидный? чтобы получить больше,но меньше насилуя DD?

дули,дуем,будем дуть ::hair::

Ссылка на комментарий
кто ещё что посоветует) конечно кто имеет подобную связку 515 и кекс, ваши отзывы особенно важны)

 

имел связку ДД515б д4+1,900. Питание кислота 62Ач, КГ-50 плюс и минус, просадок ниже 13,5 не было. ДД щас на перемотке. гейн на 10 часов. ЛПФ на 80-100 Сабсоник на 30, остальное в ноль. короб 80 чистыми, порт 260 кв. длинна 63.

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
имел связку ДД515б д4+1,900. Питание кислота 62Ач, КГ-50 плюс и минус, просадок ниже 13,5 не было. ДД щас на перемотке. гейн на 10 часов. ЛПФ на 80-100 Сабсоник на 30, остальное в ноль. короб 80 чистыми, порт 260 кв. длинна 63.

 

о мне Антоха про тебя говорил)ты вроде как продавать его собрался,да?)

дули,дуем,будем дуть ::hair::

Ссылка на комментарий
о мне Антоха про тебя говорил)ты вроде как продавать его собрался,да?)

 

да, собираюсь, ибо выход только на понижение системы (усел), чего я делать не хочу. равно как и сажать его на 4х канальник и остаться без тыла

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

а я вот второй у Антохи брать буду)в один ом буду пускать...)

дули,дуем,будем дуть ::hair::

Ссылка на комментарий
а я вот второй у Антохи брать буду)в один ом буду пускать...)

 

давай давай!отписывайся потом, держи так сказать в курсе)мне второй ставить некуда, Седан Спектра(

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
у меня тоже седан, вообще пятёрка:sarcastic:

 

делов другом, впихнуть короб не получится, а строить в багажнике *** надо)

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

меняй кекса он ниже 40 герц не умеет играть 100% спалишь его нахер у меня 515 от еоса шмалял не размятый на треке от 10 до 200 герц и похер и не воняет и ход конский!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...