Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дастоинства и недостатики ETON PA-1054


Alfa

Рекомендуемые сообщения

Вопрос простой, кто-нибудь юзал сие девайс? У меня поканалка основана на двух таких усилках. Какие у него недостатки и преимущества, поделитесь, чего бояться? На мой взгляд один существенный недостаток(хотя недостаток это или нет), это то что у него нет встроенных предохранителей, почему так, вроде игрушка не дешёвая?

Ссылка на комментарий

Сам юзаю усилители Eton 4506 и 1502, пришли на смену audioson-у. LRx

имхо, за такие деньги у них нет недостатков, а преды у них идут в комплекте, внешние...

Судья AMT и EMMA по инсталляции. г.Алматы РК.

Ссылка на комментарий
Вопрос простой, кто-нибудь юзал сие девайс? У меня поканалка основана на двух таких усилках. Какие у него недостатки и преимущества, поделитесь, чего бояться? На мой взгляд один существенный недостаток(хотя недостаток это или нет), это то что у него нет встроенных предохранителей, почему так, вроде игрушка не дешёвая?

Ну так про плюсы и минусы можно у тебя спрашивать :biggrin:, а про пред ну так на большинстве сильных моноблоков их тоже нет и они отнюдь не дешевы...

Ссылка на комментарий

Плюсы есть, один из которых к примеру хорошая мощность канала, много настроек, но также охото услышать недостаттки их если они есть .

Ссылка на комментарий

Если ориентироваться на соревновательные системы , так отсутствие встроеных предов -скорее плюс ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Спроси Sabita он когда усилок на фронт искал рассмотривал между етоном и хеликсом...

Изменено пользователем pox73
Ссылка на комментарий

Стоит такой, тока с соревнований, чашку привез, усь супер. Мощный быстрый деликатный и устойчивый.

Минусы - цена и размеры ( в девятке под высокую панель еле еле пристроили), пока не нагреется не играет, высокий ток покоя (жрет даже холостом ходу). При покупке необходимо очень внимательно отслушать - попадались два с хрипотцой в канале rear.

Ссылка на комментарий
Стоит такой, тока с соревнований, чашку привез, усь супер. Мощный быстрый деликатный и устойчивый.

Минусы - цена и размеры ( в девятке под высокую панель еле еле пристроили), пока не нагреется не играет, высокий ток покоя (жрет даже холостом ходу). При покупке необходимо очень внимательно отслушать - попадались два с хрипотцой в канале rear.

У меня на одном о,усе обнаружилсчя косяк. Симтомы простые когда подключаешь саб, не важно в 4 ил 2 ома, в не зависимости от громкоси может произойти отключение. Просто вырубаеться и все, на ВЧ, СЧ, и мидбасе такие косяки не замечены. При этом мидбас я включал мостом. Непойму в чем косяк.

Ссылка на комментарий
Стоит такой, тока с соревнований, чашку привез, усь супер. Мощный быстрый деликатный и устойчивый.

Минусы - цена и размеры ( в девятке под высокую панель еле еле пристроили), пока не нагреется не играет, высокий ток покоя (жрет даже холостом ходу). При покупке необходимо очень внимательно отслушать - попадались два с хрипотцой в канале rear.

 

Про нагрев? т.е для того чтоб настроить нада дать ему подольше поработать???

Ссылка на комментарий

У меня тоже второй на ревизии - два месяца выискивают щелчок на пиках. Спец видать никакой...

Ссылка на комментарий
Про нагрев? т.е для того чтоб настроить нада дать ему подольше поработать???

 

Да он полчаса мозги ипЁт прежде чем споет :mad1:. Все артисты походу такие :hi:

Ссылка на комментарий
У меня тоже второй на ревизии - два месяца выискивают щелчок на пиках. Спец видать никакой...

Так вроде без треска и щелчков, но с отключением проблема. Придеться поставить его на ВЧ и СЧ.

Ссылка на комментарий

В моем архиве посмотри где про дюнаудио и итен я там поподробнее его описывал

Ссылка на комментарий
В ремонте четвертый месяц(((( уже

 

проектировшики вроде бы как Немцы!!! косяк ужасный тем более совсем не пролоджи !!!

уже задумываюсь над pdx

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...