Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором


EGORBASS

Рекомендуемые сообщения

Саб Polkaudio db 1040 540w. Думаю, хватит ли blaupunkt gta 270 чтобы нормально раскачать, или же взять GTA 470? /слушаю дома/

 

разница только в том,что один двухканальный(его мостом на саб), а другой 470ый четырехканальный на четыре колонки, либо два канала на саб(мостом) два на передние колонки))) так что есть только саб, то 270.

м3а Pride Т15 1+1=146.59 на 33Гц в классике

Ссылка на комментарий
на 470 мостом на 4 ом можно 800Вт, а в 270 - 400Вт я правильно понял?

 

Номинальная мощность, 4 Ом: 70 Вт х 4 или 200 Вт х 2-это четырех канальный 470ый. а 270 70х2 либо мостом 200. разница только в количествах канала. у тебя саб 4 ом, поэтому хоть к четырехканальнику мостом циплять хоть к двух канальнику мостом все равно(по заявке производителя) 200ватт))))))))) А вообще если не знаешь, то МОСТ-это из вух каналов ты делаешь один путем соединения сабвуфера + на плю одного канала и минус сабвуфера на минус другого канала-итого 200 ватт МОСТОМ.

м3а Pride Т15 1+1=146.59 на 33Гц в классике

Ссылка на комментарий
Про 470 написано: Максимальная мощность, 4 Ом: 150 Вт х 4 или 400 Вт х 2 или 800 Вт х 1

 

 

мосты не мостятся....а заявленные 800*1вт чисто маркетинговый ход и эти чудесные ватты можно получить только подключая на каждую катушку двухкатушечного саба мост(сумму двух каналов) усилителя, но при этом есть вероятность словить разный сигнал на катушки а про выставление одного уровня гейна я вообще молчу - это из раздела фантастики.

Советую прислушаться к Anatoliy110986

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...