Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите


Рекомендуемые сообщения

всем привет.я новенький. и подскажите пжл как правильно настроить систему.голова пионер 3400ub усил blaupunkt GTa 475 и саб diablo 12 номинал 400 вт максимал 800 вт .фронты elenberg 360вт.....заранее спасибо

Ссылка на комментарий

ГУ у тебя вполне нормальное. Усилитель сильно хуже среднего, фронтальная акустика наихудшая, что можно представить. Саб оч. серьезный, мы такие в очень дорогие инсталлы ставили. ART Sound RWку рвет. Причем и в ЗЯ играет и в фазике. Начни сначала с акустики, а потом и усь поменяй. Настроить лучше с помощью кого-то из "профиков". То есть не путем своих ошибок (для начала) пусть даже с подсказками, а путем всё же более реальным.

 

В Моршанчке - это компания Абсолютный Звук или как-то так. в Тамбове ААЦ. Абсолютный звук посерьезнее конечно будет.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
ГУ у тебя вполне нормальное. Усилитель сильно хуже среднего, фронтальная акустика наихудшая, что можно представить. Саб оч. серьезный, мы такие в очень дорогие инсталлы ставили. ART Sound RWку рвет. Причем и в ЗЯ играет и в фазике. Начни сначала с акустики, а потом и усь поменяй. Настроить лучше с помощью кого-то из "профиков". То есть не путем своих ошибок (для начала) пусть даже с подсказками, а путем всё же более реальным.

 

В Моршанчке - это компания Абсолютный Звук или как-то так. в Тамбове ААЦ. Абсолютный звук посерьезнее конечно будет.

 

знаю я этот магазин.я там саб покупал....а насчет усилка я думаю он душит саб.что посоветуете.. мне только на буфер пустить фронты нафиг не надо

Ссылка на комментарий

посоветую обратится за помощью в тот же магазин. А вообще усилитель и фронтальная акустика у тебя должна пойти под замену. я даже не знаю с чего начать с акустике или с уся. но на замену и то и то. Настраивать конечно систему твою можно, но что-то из неё выжать... Саб да серьёзный за малые деньги, нооо саб он играет только самый низ, а музыка это не только басс как бы :)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
посоветую обратится за помощью в тот же магазин. А вообще усилитель и фронтальная акустика у тебя должна пойти под замену. я даже не знаю с чего начать с акустике или с уся. но на замену и то и то. Настраивать конечно систему твою можно, но что-то из неё выжать... Саб да серьёзный за малые деньги, нооо саб он играет только самый низ, а музыка это не только басс как бы :)

 

хотелось бы совет от незаинтересованого лица по поводу уся .а то в магазине лишь бы втереть:-)

Ссылка на комментарий

если тебе нужно объективное мнение, то тебе нужно приезжать в магазин, брать что тебе там рекомендуют. брать для сравнения что-то ещё и прям на месте самому сравнивать. всё остальное БРЕД. что в магазине просить совета, что на форумах (причем на форумах бред этот зачастую ещё больший).

 

 

если хочешь точно всё оценить, то это нужно не по клавиатуре стучать, а брать и узнавать в реальности, а не в виртуальном мире.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...