Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что посоветуете?


Jumbo

Рекомендуемые сообщения

какую сабвуферную головку посоветуете до 10 т.р,может быть даже 2 но опять же что бы вышло в десятку. ну еще в районе 10 тысяч планируется на усилок. машина фолсваген Транспортер 5ти местный.

Ссылка на комментарий

А приобрести что и где ?? живу в рязанской области, ну учусь подмосковье.. может заказать через инет?

Ссылка на комментарий
А приобрести что и где ?? живу в рязанской области, ну учусь подмосковье.. может заказать через инет?

 

В Москве есть

Kicx QS 1.900 цена - 8 700 руб

Сабвуфер автомобильный GROUND ZERO GZRW 30SPL EXTREME цена -9 953 руб, а так же тебе понадобятся провода КГ-50 на рынке по 180 рублей за мент (я брал)

GZRW 30spl extreme +kicx 1.900

Ссылка на комментарий
В Москве есть

Kicx QS 1.900 цена - 8 700 руб

Сабвуфер автомобильный GROUND ZERO GZRW 30SPL EXTREME цена -9 953 руб, а так же тебе понадобятся провода КГ-50 на рынке по 180 рублей за мент (я брал)

а в каком месте именно?)

Ссылка на комментарий

GZRW 30 spl Extreme и Kicx qs1.900 в интернете закажи! а провода на любом строительном рынке! хоть в мытищенском!

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий

Все советов понадавали,а про музыку забыли спросить.Автор какую музыку слушаешь и чего от системы хочешь?

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
Все советов понадавали,а про музыку забыли спросить.Автор какую музыку слушаешь и чего от системы хочешь?

 

американский рэп, психоделику, регги, а от системы хочу что бы фургончик раздуло::hair:: шутка, пока сам не решил, но хочеться что бы мало не казалось.

Ссылка на комментарий
американский рэп, психоделику, регги, а от системы хочу что бы фургончик раздуло::hair:: шутка, пока сам не решил, но хочеться что бы мало не казалось.

 

Тогда точно Graund Zero и Kicx!

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий
граунд зеро не для негров.

 

А мы не негры :rofl:

если я правильно понял парень не только негров слушает и чем же ГЗ плох???

GZRW 30spl extreme +kicx 1.900

Ссылка на комментарий
А мы не негры :rofl:

если я правильно понял парень не только негров слушает и чем же ГЗ плох???

 

я рад за вас. гз не плох, а даже очень хорош, но низкие негры ему не по зубам. <31гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...