Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

145.9db - z18v2 - Kicx 1.1000(50Hz)


Рекомендуемые сообщения

146.8 сегодня сделал. Второй кикс дома лежит. И думаю подключать не буду. Поставил сегодня м3а макс результат с ним 147.9 на 49 герц.громкость 35

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ага:)только это по пути домой было:)потом приехал и только 147.4 147.7 и не больше Блин..

Ссылка на комментарий
Ты где их набираешь то?

 

знакомый уехал в отпуск. Оставил кикса и агм80ч тот что ты заказал:)

Ссылка на комментарий
поставь второй кикс добавка будет 2-3 дб

 

блин у меня пока на руках только дд3ма и 1 кикс

Ссылка на комментарий

25ad9fe0e664.jpg

 

попробывал снять сегодня пластмассу и сплэн с багажника. в итоге рез упал.может аккумы подсели конечно

 

 

пс. пробывал ставить еще 1 агм. т.е в сумме 3 агм = 65+80+80ач... просадки до 12.8 результата нет - даже 147.9 . в чем дело?

Ссылка на комментарий

о, я вчера пробовал на музыке мериться. настройка короба 40 герц (это не повседневный,просто экспериментальный). саб такой же как у тебя и усь м3а, машина 2108. результат тоже 147,9 на 48. но у меня только кислотник под капотом полумертвый. машина заведена. будет время - попробую повысить настройку. надо к 150 приблизится. весь косяк в нехватке питания. просад до 10,5 вольт

Ссылка на комментарий
о, я вчера пробовал на музыке мериться. настройка короба 40 герц (это не повседневный,просто экспериментальный). саб такой же как у тебя и усь м3а, машина 2108. результат тоже 147,9 на 48. но у меня только кислотник под капотом полумертвый. машина заведена. будет время - попробую повысить настройку. надо к 150 приблизится. весь косяк в нехватке питания. просад до 10,5 вольт

 

настройка значит 40герц:? а сколько объем? без труб тоже ящик?

настройки на гу какие? что с шумкой?

Ссылка на комментарий
ход у саба большой?

 

вообще не большой!вот и замываюсь. объем анверное надо все же увеличить. у тебя какой объем чистый?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...