Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте фронт 10т.р. на ПаджероСпорт


ОлегМ

Рекомендуемые сообщения

Напрасно наезжаешь на Петра, был у него, дельные вещи говорит. А Импакт и правда хорош...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

а я бы посоветовал тебе к Сане Радченко обратиться

ник на форуме у200ук, он дилер Альфов

и сможет тебе помочь с выбором

Ссылка на комментарий

А если к Dragster присмотреться!? И какой усил подобрать в районе 10000р

Изменено пользователем ОлегМ
Ссылка на комментарий

Напомню из того что есть: GZRW30SPL в коробе 55л, усь к нему Кикс 1.600, голова будет Pioneer AVH-P8400BT.

Ребят, давайте все-таки дожмем тему, еще разок напомню повседнев, бюджет в пределах 11000, единственное что понял, мне надо громкий фронт и писчи, но и качество важно, а не просто оручка!?

Усь на фронт в приделах 10000.

Изменено пользователем ОлегМ
Ссылка на комментарий
Напомню из того что есть: GZRW30SPL в коробе 55л, усь к нему Кикс 1.600, голова будет Pioneer AVH-P8400BT.

Ребят, давайте все-таки дожмем тему, еще разок напомню повседнев, бюджет в пределах 11000, единственное что понял, мне надо громкий фронт и писчи, но и качество важно, а не просто оручка!?

Усь на фронт в приделах 10000.

 

gladen sql 165 и усь их же, я бы так взял

Ссылка на комментарий
Слушай!сиди там и дрочи на свои импакты в своей комнате прослушивания, ты хоть одни гладены слышал вживую в машине в нормальном инстале?

а то что уси на любителя, если только любителя качественных и мощных усей!

 

 

Очередная тема превращается в поле боя::nhl::

 

Я слушал Ачдио Систем радионы 165 у себя в машине со своим усем ГУ и всем остальным, фронт в подписи.

Я понимаю, что ценник разный, поэтому ни кого не защищаю.

По радионам скажу свое скромное ИМХО: За свои деньги дины не плохие, громкие, довольно детальные, но к сожалению оказались "не мои" на вкус и цвет все фломастеры разные, нужно все слушать самому.

 

А по поводу комнаты бутикаровской скажу, чем спорить и ругаться уже кто нибудь,заинтересованный, из Москвы поехал бы со своими динамиками, и не зависимыми слушателями и сделали бы мини тест выложили видео, результаты замеров и т.д.. Уже предлагал это не раз.

 

ЗЫ И не нужно говорить что мол нет времени, или бутикар не достоин чтобы к нему ездить, я был в москве по работе 3 дня и нащол время посетить комнату бутикаровскую. Хватит выяснять у кого лучше, ФАКТЫ давайте.

 

ЗЫ.ЗЫ ни кого ни хотел обидеть своими высказываниями,если что не так прошу прощения.Ну жду фактов!!!!

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Хорошо сказано! Ругань тут никчему! Споры и разногласия - не без этого! Для того тут и форум чтобы люди делились своими впечатлениями и уши у всех воспринимают звук по-разному, для этого конечно нужна комната прослушки. Но у меня нет возможности послушать и мнение каждого для меня значимо! Спасибо всем откликнувшимся и тем кто внесет еще свои пожелания! А мнение по поводу Импакта все-же интересно, думаю достойные дины.

Изменено пользователем ОлегМ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...