Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как посоветуете?)


paco

Рекомендуемые сообщения

 

вот,тут у него они ещё не размятые,не наваливал особо

 

Ну и где рез видно??????

Блин не люблю когда в реале ночь показывают

Так и хочется сказать :- Чего прячите?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну и где рез видно??????

Блин не люблю когда в реале ночь показывают

Так и хочется сказать :- Чего прячите?

 

по моему всё прекрасно видно,хоть и зрение у меня шлак:sarcastic:

дули,дуем,будем дуть ::hair::

Ссылка на комментарий
по моему всё прекрасно видно,хоть и зрение у меня шлак:sarcastic:

 

Послушай МЕНЯ PACO!!! - Не мечи бисер.

Эти дины музыкальные и на замер держат только 3 сек при правильном оформлении.

Не надо мозг выносить новичкам.

Если реально то от 500.2 в 4ом не как не может быть 150+ хоть усрись.

Покажи рез на СОРЕВНОВАНИЯХ ЭТАПА РОССИИ типа РАСКА , АМТ .

И всё будет в шоколаде у тебя.

А на данный момент ты в полной клоаке с твои видео.

НЕ ВЕРЮ. И НЕ КТО ИЗ РЕАЛЬНЫХ СПОРТСМЕНОВ ПО ЗВУКОВОМУ ДАВЛЕНИЮ НЕ ПОВЕРИТ.

Ссылка на комментарий
ну так-то это видео не моё и зря ты кипятишься)кипятиться надо на соревнованиях, когда тебя обогнали всего на одну сотую:biggrin: мы же вменяемые люди)

 

На одну сотую датчик не фиксирует.

максимум на 2 десятые.

Сразу видно что ты в соревнованиях не учавствовал.

ВСЁ ЗАКРЫЛИ СО МНОЙ ТЕМУ.

Ссылка на комментарий

так я и не говорю что участвовал)и панихиду уж явно не я начал разводить

дули,дуем,будем дуть ::hair::

Ссылка на комментарий
так я и не говорю что участвовал)и панихиду уж явно не я начал разводить

 

Ну дак и ни Я заикнулся что два 515 в 4ом 150+ сделали от 500.2

У ВАС видео не реальное.

Сделайте рез на соревнованиях на этом же железе 150+ и все вам поверят.

ВСЁ ПРОСТО ВЕДЬ

Ссылка на комментарий
Ну дак и ни Я заикнулся что два 515 в 4ом 150+ сделали от 500.2

У ВАС видео не реальное.

Сделайте рез на соревнованиях на этом же железе 150+ и все вам поверят.

ВСЁ ПРОСТО ВЕДЬ

 

Не хотелось влезать в полемику, но все же есть официальный рез, с 2х508 у каждого одна катушка по 4 Ом, соответственно рубилось все в 2 Ом, и DD M4a (M3a) точно не помню... Так рез 150+, вроде даже 153 было с этим железом, и дины выдержали замеры и отстройку, так что делайте выводы

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Послушай МЕНЯ PACO!!! - Не мечи бисер.

Эти дины музыкальные и на замер держат только 3 сек при правильном оформлении.

Не надо мозг выносить новичкам.

Если реально то от 500.2 в 4ом не как не может быть 150+ хоть усрись.

Покажи рез на СОРЕВНОВАНИЯХ ЭТАПА РОССИИ типа РАСКА , АМТ .

И всё будет в шоколаде у тебя.

А на данный момент ты в полной клоаке с твои видео.

НЕ ВЕРЮ. И НЕ КТО ИЗ РЕАЛЬНЫХ СПОРТСМЕНОВ ПО ЗВУКОВОМУ ДАВЛЕНИЮ НЕ ПОВЕРИТ.

чето тебя прям зацепило, что в нескольких темах пишешь об этом.... ну не веришь не верь.

официальный рез отличается от неофициального только тем, что дома кубок не дают. кто хочет - едет на соревки, кто не хочет не едет. И никто не имеет права упрекать в этом.

кстати по поводу верю/не верю. мало чтоли на соревках ситуаций со спорными резами? То датчег не тот, то низко летишь, не так свистишь, коврики в порт засасывает, гайки попадаются:sarcastic:

Проще надо быть, реальным спортсменам в особенности:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сергей!!! да не зацепило меня. Парни реально не могут понять что 500 не может на повседневе 150 сделать. Только на синусе и на 3сек. и на мощном усе. Им видимо примеров мало за последнее время сколько сабов сожгли от того что привышали на повседневе 300ват и клипом. Ты хоть им объясни

Ссылка на комментарий
Сергей!!! да не зацепило меня. Парни реально не могут понять что 500 не может на повседневе 150 сделать. Только на синусе и на 3сек. и на мощном усе. Им видимо примеров мало за последнее время сколько сабов сожгли от того что привышали на повседневе 300ват и клипом. Ты хоть им объясни

 

Да каждый сам для себя решает, чем качать свои дд, и стараясь выхватить звезды с неба, с превышением рмс, но никто нигде не говорил что 500е это панацея для 150плюс... Я на неделе начну собирать два 512 и 1.900, и о 150 на повседневе тем более даже мысли в голову не попадало, 140-144 и я останусь доволен... Дальше уже много придется стараться и рисковать железом... Каждый сам для себя решает стоит ли игра свеч:) с уважением

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Сергей!!! да не зацепило меня. Парни реально не могут понять что 500 не может на повседневе 150 сделать. Только на синусе и на 3сек. и на мощном усе. Им видимо примеров мало за последнее время сколько сабов сожгли от того что привышали на повседневе 300ват и клипом. Ты хоть им объясни

Да есессно, надо понимать что это сабы с номиналом 250вт. И впуливать в них кило и больше на повседнев - немного опасно для сабов, мягко говоря:sarcastic:

Надо ставить реальные цели для конкретного оборудования

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну дак и ни Я заикнулся что два 515 в 4ом 150+ сделали от 500.2

У ВАС видео не реальное.

Сделайте рез на соревнованиях на этом же железе 150+ и все вам поверят.

ВСЁ ПРОСТО ВЕДЬ

Это мой рез. И на соревнованиях на ТермЛабе рез 150.5дб. Жаль видео не сняли. Только не пойму, что здесь не реального. Если бы система делалась для давления, КПД был бы еще выше:pardon:

Ссылка на комментарий
Парни реально не могут понять что 500 не может на повседневе 150 сделать

 

а тут разве за повседнев кто то говорил? про синус вроде как, на повседневе не реально, моей доче это наверно даже понятно

Ссылка на комментарий
а тут разве за повседнев кто то говорил? про синус вроде как, на повседневе не реально, моей доче это наверно даже понятно

Думаю не все так критично. Если на четырех 515 и не на бесконечном синусе, то как вариант, и не пару сек, а довольно продолжительно(все будет зависить от питания)..А если говорить просто о замере на музыке, то у меня 149+(и не три секунды:mocking:) , без особого напряга для сабов, дальше тупо усилок клипует... чуть-чуть чистой мощи и....:hi:

Изменено пользователем nalp
Ссылка на комментарий
Думаю не все так критично. Если на четырех 515 и не на бесконечном синусе, то как вариант, и не пару сек, а довольно продолжительно(все будет зависить от питания)..А если говорить просто о замере на музыке, то у меня 149+(и не три секунды:mocking:) , без особого напряга для сабов, дальше тупо усилок клипует... чуть-чуть чистой мощи и....:hi:

 

:lol::lol::lol::lol::lol: спасибо развеселил.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...