Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под 2*SA 15 + SAZ 3500


Гость WestWoD

Рекомендуемые сообщения

что бы не создавать тему спрошу тут. сколько литров надо под 2 ca 15 . без динов и порта 180л??? 500кв порт и настройка 30гц норм будет?

Как бы тему не вариант сначала прочитать?

 

было 160, это мало, для нормального низа 200, ну и портом не забудь нагрузить, вобще сколько ватт в них полетит желательно знать.

Изменено пользователем Camry001

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго всем времени суток , прошу помощи по постройке короба под 2*SA 15 .

Автомобиль Mazda 6 хетч 2012г , можно занять весь багажник :smile:

Голова Pioneer AVH-8400bt ,гена штатный , аккум гелевый 75 а/ч , сила КГ 50 , все клеммы big и медные:cool1:

 

Дины будут смотреть вверх (по возможности) и порт наверное тоже лучше направить в стекло .

В общем интересует объем короба (чистый/грязный) , площадь порта , его форма и тд.

Настройка примерно 35 Гц (негры,даб)

 

В идеале еслиб какой нить добрый при добрый человек выложил схему :blush: (которую я походу не нашел здесь )

 

Заранее благодарен всем откликнувшимся :hi:

 

везет тебе у тебя хэч))

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

вообщем на работу сабам 180надо. +порт литров 6 +занимаемый объём сабами литов10-12 как раз 200литров. 33гц

Ссылка на комментарий
вообщем на работу сабам 180надо. +порт литров 6 +занимаемый объём сабами литов10-12 как раз 200литров. 33гц

 

порт литров 6- это только стенка порта займет, а сам порт литров 30 займет

Ссылка на комментарий
порт литров 6- это только стенка порта займет, а сам порт литров 30 займет

 

это смотря какой формы порт делать если буквой г то может и 30.

Ссылка на комментарий

Вот такие короба могу сделать , какой больше подойдет по объему ? (думаю №2)

20120805224945.jpg

 

Не могу победить Басспорт , никак не получается нормальный щелевой порт , басспорт показывает какие то огромные размеры порта , может я чего не так написал ?

20120805230336.jpg

Ссылка на комментарий

первая версия программы? если первая то 36мм ход указываешь если вторая и внизу реклама DC то 18мм, внутренний объем должен быть чистым за вычетом всех стенок портов и динамиков 150-180л ну и площадь порта в 1350 думаю великовато, подбирай размер порта чтоб было 500-600

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
первая версия программы? если первая то 36мм ход указываешь если вторая и внизу реклама DC то 18мм, внутренний объем должен быть чистым за вычетом всех стенок портов и динамиков 150-180л ну и площадь порта в 1350 думаю великовато, подбирай размер порта чтоб было 500-600

версия 0.6 за 2008год. Правильно указал ?

чистый у меня 283л ))

Можеш примерно указать значения W h L для фазика пожалуйста , а то либо я дурак либо ..... даж не знаю, походу дурак :biggrin:

Ссылка на комментарий

900 на 60 Будет 560кв, как у тебя чистый 283? грязный 333 - порт-дины-материал порта.

думаю для мощности саз3500 максимум 180 литров чистого бы сделал но раз так то вот расчет на 200 литров + 40 порт+ материал порта 6+ дины 8 итого грязных 254л

d5610d9e615d.jpg

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
..

 

Я что то не так сказал ? :biggrin:

Ну просто сижу вот читаю , и некоторые пишут мол , Скорость воздуха большая , появляются шумы из фазика , свисты всякие завихрения и тд и тп .

 

Скорость вроде должна в идеале быть Черной , либо розовый , красный это вроде приличное превышение , не ?

Ссылка на комментарий

мой ответ основан на мнении людей которые собирали короба и получали какие то результаты. Года 1.5 назад было не мало тем про инсталы и про оформление. Так что тебе решать делать как душа пожелает.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

а не много ли будет 180 литров от сазана 3500ого? на 1 15ху оптимально Игорь писал литров 90 помоему, так отукуда на 2 пятнахи 180? где то читал писали, что когда 2 дина объем примерно 1,5*объем для 1 пятнахи (ну конечно учитывая подводимую мощу чуть больше чуть меньше)

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...