Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная приора


Romen

Рекомендуемые сообщения

Собственно в продаже автомобиль Приора хэтчбек. 2010 г.в. Цвет черно-синий.Пробег 31 т.км. Комплектация люкс. Все стеклоподъемники, электрозеркала с подогревом, датчик дождя, света. Кондиционер (климат 1-зонный). Машинка в идеале, на заднем бампере есть небольшая потертость, если кто-то сможет ее разглядеть на фото)) Литье 14-ое, резина Nokian, катана 1 сезон. Поставлены локеры. Сигналка с автозапуском. Багажник с кнопки брелка открывается. Из приятных мелочей подсветка багажника и подсветка пространста для ног передних пассажиров. С машинкой нет никаких проблем. Любые проверки. Я третий хозяин. Но это смущать не должно. Первой была девушка - она отъездила на авто 7500км, потом ей захотелось другой автомобиль (бойфренд ее мечту осуществил). Машину сдали в салон по системе Trade in (даже где-то объявление из автсалона было). Все узлы были проверены - вообщем новый взяли, новый вернули))) Затем его купил из салона мой товарищ. Откатав на нем до 19 т.км. он надумал брать Королу. Так Приорка досталась мне) Сервисная книжка с отметками имеется. Впечатления только положительны (я на нее пересел с 14-ой - ощущения как с табуретки в кресло). Если что-то вспомню - добавлю) Товарищ сделал шумоизоляцию. Музыкальное сопровождение добавлял уже я) Все, что установлено собиралось не один месяц. Делал для себя, но быстро наигрался(( Есть желание все продать добавить денежек и тоже купить Королку, вот как-то так)))

Итак по порядку, что установлено по музыке:

Голова Алпайн 9887, к нему идет шнурок айпода и собственно сам айпод на 80 гигов.

Усилители: фронт EOS 980F, саб моноблок PPI PC1800 (с хромированной крышкой).

Фронт: Миды EOS Clarity, пищи от Nitro (до них пробовал Eton CX280. От Нитро понравились больше - не такие резкие, поэтому они и были оставлены). Дины стоят в подиумах (см.фото).

Ну и самое сладкое саб - JL10w7 в ЗЯ. Сделан по рекомендации производителя - 35 литров.

Далее проводка: Межблоки на фронт: daxx 88, на саб Stinger Expert. Акустические: на миды Чернов Ориджинал 4мм, на пищи Cordial 1.5 мм. На саб кинул ПВС 4мм. Пробовал Чернов разницы особой не услышал, поэтому решил, что трата будет бессмысленной. Плюс протянут от аккума через колбу. Нулевка Stinger Expert. Минус также нулевка взята с кузова. Никаких помех и просадок. Разводка сделана через два дистриба. Силовые на разводке daxx 4Ga. Аккум под капотом Bosch S6 70А AGM.

 

Цена за все 400 т.р. По цене просьба не флудить. Для тех, кто любит посчитать - сначала найдите все прайсы в интернете.

 

С продажей вообще никуда не тороплюсь, ибо знаю, что товар специфичный) Но вдруг кому-то захочется готовую музыкальную приору с приятным звуковыми компонентами. Это же так здорово, когда не надо искать никаких сециалистов по установке, покупать компоненты и думать что лучше, ждать когда все установят. Все уже сделано - сел, включил и поехал))) Пока с удовольствием катаюсь сам. Разбирать все ништяки не вижу смысла поскольку собиралось с любовью и для себя. Пусть будет радовать кого-то другого. Торга нет. На переднем бампере остатки от мошек, комаров и прочих насекомых. Как будет погода получше (сейчас дожди) вымою и сделаю другие фото)

 

ЗЫ. модераторам - думаю, что в случае с машиной табличка с ником и датой не столь актуальна))) Но если надо будет, то сделаю)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...