Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен сабвуфер до 3,5 тыщ


JIEXOH

Рекомендуемые сообщения

Ребят, не пинайте сильно. Нужна помощ в выборе сабвуферной головки для простого обывателя, т.е. для меня.

Небольшая предистория:

Был у меня сабвуфер ВОВ проложи и усилитель того-же производителя. Пару лет назад, начитавшись форумов решил сделать себе настоящий корпус. Измерил параметры тиля-смола. ЖБЛ-студио (или как-то так) высчитал параметры ящика: 35 л., ФИ - 110х660. 660 у меня не влезло и я сделал 330 :smile:. Фанера 20 мм. Клей-саморезы. Вобщем всё как положено. Саб получился тяжеленный, но не зазвучал. Поэтому спустя месяц я его выкинул на балкон.

А тут по случаю товарищ утопил свой внедорожник и мне достался утопленник alpine mrv-f450. Отремонтировал я его. и заменил свой пролоджи. Сабвуфер зазвучал совершенно по другому. И тут я вспомнил про свой супер корпус.

Вобщем теперь надо новую головку 12" ценой 3,5 тыщи.

Подскажите ссылки на проверенные интернет-магазины. Ну и какой динамик брать.

у меня нагуглить ничего не получается. вобщем вот что я смог только найти:

http://www.arttuning.ru/katalog-tovarov/avtomobilnaya-akustika/avtomobilnie-sabvufernie-golovki/sabvufer-alpine-swe-1243e

http://bass-auto.ru/product1266.html

Ссылка на комментарий

а Ural делает что-то более стоящее чем кассетные мафоны? ребят, я просто не вкурсе...:pardon:

Ссылка на комментарий

довольно добротный сабвуфер за свои деньги, sony pioneer низших линеек и рядом не стояли

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

орис амв 12, я думаю поинтерестнее, но зимой резина надубевает, пока не прогреешь салон немного, играет но хило! а урал и мошкара, супра, велик есть еще и фьюжик вроде, они даже как то однотипно выглядят бутил каучуковые подвесы у них. а так из дешевых еще иволги играют неплохо!!!

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

karnelyk, это?

по сцылке выглядит хиловато...

у меня тоже цивик, только у меня купе, такого наверно не добица...

Ссылка на комментарий

Орис хороший саб! спасибо ребята. приобрёл всего за 3р (т.е. пятихатку из лимита сэкономил :biggrin:) На 50% громкости стёкла ходят волнами, ушам больно и возникает аритмия сердца.

Вопрос. Стекло может лопнуть от саба? У меня такая вот просто ситуация. Саб в багажнике. ФИ вверх. Над ним дыра вырезана. Т.е. волны бьют прям в стекло.

v.php?id=9aab38b3f17059a68f3c0833c0922ce2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...