Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Белое облако. Первая серьезная инсталяция!!!


Рекомендуемые сообщения

катухи 1+1 играет в 2 ома гейн на 12 часов, пик вылез на 32 гц

 

бодряк, если 1+1 это значит алюминий с резонансной 40 Гц да? Я потому что на сайте АЕ смотрел, там 2+2 это медь и резонансная 30 ГЦ, и 1+1 алюминь с резонансной 40 Гц

Ссылка на комментарий
  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

бодряк, если 1+1 это значит алюминий с резонансной 40 Гц да? Я потому что на сайте АЕ смотрел, там 2+2 это медь и резонансная 30 ГЦ, и 1+1 алюминь с резонансной 40 Гц

Ты не правильно понял ,есть намотка алюминь и медь катухи медь 1+1 и 2+2 и алюминий 1+1 и 2+2:smile: а по чуйке и резонансу я не помню:smile:

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
Ты не правильно понял ,есть намотка алюминь и медь катухи медь 1+1 и 2+2 и алюминий 1+1 и 2+2:smile: а по чуйке и резонансу я не помню:smile:

 

а точно, в общем у меди 30 гц резонансная а у алюминя 40, а катухи да разные бывают) ну я так понял медь на повседнев а алюминь на стрельбу)

давай видос с ветром после разминки)

Ссылка на комментарий
а точно, в общем у меди 30 гц резонансная а у алюминя 40, а катухи да разные бывают) ну я так понял медь на повседнев а алюминь на стрельбу)

давай видос с ветром после разминки)

 

Ну у меня будет медь и на стрельбу посмотрим что покажет:smile: ща чуть разомну и сниму видос:smile:

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

Санек а какой у тебя чистый объем и площадь порта?я вот тоже приобрел такой же только катушки 2+2,запилил ящик в приору седан объем чистый 95,порт 400кв.настройка вышла 31,вчера мерили показал 146.8дб на 40Гц,вот думаю может объема нада убавить?или частоту настройки порта поднять?

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
Санек а какой у тебя чистый объем и площадь порта?я вот тоже приобрел такой же только катушки 2+2,запилил ящик в приору седан объем чистый 95,порт 400кв.настройка вышла 31,вчера мерили показал 146.8дб на 40Гц,вот думаю может объема нада убавить?или частоту настройки порта поднять?

 

Объем 91 чистыми порт 450 целились в 34 за счет виртуального удлинения пик вылез на 32 давит хорошо только питания мало

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
Проблема с разводкой питания решена:smile:

 

6a5a94174df68af44ef902fed27f46ec.jpg

 

Как провода так обжимал, гильзами?

XS+SK-1500.1+Две 12-хи VVX

Краснодар SPL City

Ссылка на комментарий
Как провода так обжимал, гильзами?

 

Наконечник отпилил подогнал эту гильзт под диаметр терминалов уся, и просверлил отверстие в ней для хорошего зажатия провода

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
зачет, давай же в 0,5::hair::

 

С питанием совсем туго)))

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
хода что то вообще нет((((

 

Ход есть когда ему ввалишь по больше :smile:

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...