Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подиумы в передние двери, своими руками.


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите пожалуйста, хочу сделать подиумы из стекло ткани и эбоксидки для двух динамиков в передние двери лады калины, не знаю с чего начать, что делать, как делать, собственно поэтому и обращаюсь к вам помогите чем можете...посоветуйте какую лучше эбоксидку брать, стеклоткань или лучше волокно. короче ПОМОГИТЕ:pics:

Ссылка на комментарий

почему не подходит???я эбоксидной смолой пропитывал свои модиумы и все норм,застыло как камень!

Ссылка на комментарий

Просто эБоксику сложно достать:biggrin: а вот эПоксидка в магазинах продаётся. Ещё как вариант полиэфирка...:smile:

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий

Я ранше подиумы делал так: вырезаю кольца, на стойках креплю их к обшиве(предварительно определившись с углом наклона), брал тянущуюся ткань ( бархат, стрейч, водолазку старую, колготки что угодно) натягивал на подиум. крепил к обшиве скобами. потом всё это дело полиэфирил.После того как высохло, уклазывал соя 3-4 стеклотакани с внутренней стороны подиума. всё сохнет. Потом выравниваешь и красишь или затягиваешь ...

Сеёчас делаю по-другому. подиум крплю на саму дверь а омормление делаю на обшиве.

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...