Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помехи при заведенной машине???


Рекомендуемые сообщения

фон на заведеную...ничего не помогает... пион нести не к кому... чего там можно напаять самому? с паяльником дружу.

 

если пион кинь проводок с корпуса магнитолы на массу линейников

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

очень хорошая тема.... сам мучаюсь... для себя почерпнул пару вариков.... заморочаюсь на днях.... у меня ещё запутанней фонит только когда рка саба подключаешь...

Ссылка на комментарий
если пион кинь проводок с корпуса магнитолы на массу линейников

На массу Любого?

Их там 4. а то и 6...

И что значит -"кинь". паять? или просто тюльпаном зажать?

Многие советуют - а кто конкретно как это сделал и каков результат?

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
На массу Любого?

Их там 4. а то и 6...

И что значит -"кинь". паять? или просто тюльпаном зажать?

Многие советуют - а кто конкретно как это сделал и каков результат?

 

Для экономия времени я делал: Проводок 1.5 кв приматывал к корпусу или к болтику и к любому выходу на массу зажимал межблоком. можно и в мастерскую отнести)

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

многие приезжают с такой проблемой, я перемычку впаиваю с минуса корпуса на минус выхода заодно и подрабатываю типа за сложный ремонт:biggrin: хотя и с наружи можно проволочкой с корпуса в тюльпане зажать...

Совсем без динов:sorry:

Ссылка на комментарий

седня попробую. Вчера товарищ приезжал с этой проблемой. Играл-играл - потом вдруг зафонил, но грит - ничего не перетыкал. Маф-пион. я сказал, что скорее всего минус на межблоках и вот еще...

Мафон вытащил, +/- отсоединил, межблоки воткнуты: подключаю + на ремоут на усе и сразу фон.

Кинул межблоки от своего Альпа - нормально.

Выходит - точно они?

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
седня попробую. Вчера товарищ приезжал с этой проблемой. Играл-играл - потом вдруг зафонил, но грит - ничего не перетыкал. Маф-пион. я сказал, что скорее всего минус на межблоках и вот еще...

Мафон вытащил, +/- отсоединил, межблоки воткнуты: подключаю + на ремоут на усе и сразу фон.

Кинул межблоки от своего Альпа - нормально.

Выходит - точно они?

ну точно признаки сгоревшей массы майфуна, перемкни с корпуса на тюльпан, этож минутное дело...

Совсем без динов:sorry:

Ссылка на комментарий

сегодня все перепробовал ни чего не помогло.... проводом соединял и тюльпаны с корпусом и напрямую с акума ни хрена не помогает... заметил одну вещь, не знаю как расценить её....когда массу от ГУ отключаешь она работает но с ещё более жутким фоном.... если после этого ещё и антенну отключить перестает работать но фон просто адский..... если при подключенной массе выдернуть антенну то фон усиливается в разы...что ЭТО?????

Ссылка на комментарий

Т.е.." что пропаять внутри" и кинуть проволочек на тюлпан одно и то же? Проволочек не помог. Еще заметил, что: если тестером прозвонить тюльпаны,когда майфун включен, то они замкнуты...это только на пионах,на всех моделях. Спецыально с тестером в магаз ходил. Кто может это обьяснить? Для чего это?

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Тём, а Белый чё не может сделать?!

А ты как проводок кидал?! У нас у Илюхи такое было, вылечил, когда все их перемкнул :biggrin: попробуй, мож поможет! А по теме, на Агеева мне кажется должны сделать!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

почитал, поколдовал... не помогло.... отдал электриук......деагноз отгорела масса на РКА выходах.... ещё не сделали... по результату отпишусь.... ГУ сони 741

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, на Pioneer DEN-9300SD при заведенном двигателе появляется треск (щелчки) в передних и задних динамиках. Поставил фильтры на + не помогло. Динамики запитаны без усилка напрямую от ГУ, стоит усилок ток на саб, саб с усилком установил недавно, до установки щелчки были те же. Щелчки независят от оборотов двигаля, включенных электроприборов и без определенной частоты( как бог на душу положит).

Куда вообще лезть сначала от чего это может быть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...