Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хватит сил качать 2 эрки 15,и зарежаться?


Рекомендуемые сообщения

Скажите,генератор Валео 125ампер вроде ,акум на 75 АЧ,хватит сил качать 2 эрки 15,и зарежаться?Или надо еще акум?

Alpine iDA-X313,Alpine SWR-1542D,Hifonics Brutus BXI2000D !

Ссылка на комментарий

а как связан генератор с раскачиванием двух эрок от неизвестно какого уся? :sarcastic:

усь какой?

Ссылка на комментарий

судя по подписи, усил - Hifonics Brutus BXI2000D, судя по всему катухи 4+4 у альпов, в итоге 1ом, при 75Ач чуть менее кило на них прилетает..

 

Автор, тебе хватит и акума и гены на твою систему, это с учетом того если у тебя в системе нет прожорливых усилов на фронт. (желательно конечно же заменить 75Ач кислоту на AGM-батарею)

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
судя по подписи, усил - Hifonics Brutus BXI2000D, судя по всему катухи 4+4 у альпов, в итоге 1ом, при 75Ач чуть менее кило на них прилетает..

 

Автор, тебе хватит и акума и гены на твою систему, это с учетом того если у тебя в системе нет прожорливых усилов на фронт. (желательно конечно же заменить 75Ач кислоту на AGM-батарею)

 

Я планирую на фронт купить Rockford Fosgate T600-4,и думал на вторую R купить Rockford Fosgate P1000-1bd ,каждую подсоединить' в два Oма отдельно,чтоб не згарели.Есть еще 1 усилок детский 500 ват макс,его на твитеры.Гелевую может второй после кислоты поставить?Или поменять?Может гелевую на 80,90 Ач купить?Вообще какая между ними разница ?Я начинающий,многого не знаю,сильно не пресуйте !!!

 

Вот такая подойдет ?http://www.autokaubad24.ee/ru/tovar/akkumultor-postonnogo-pitani-optima/startern-tgov-akkumultor-optima-yellow-75ah-975a

Изменено пользователем Антон.К.

Alpine iDA-X313,Alpine SWR-1542D,Hifonics Brutus BXI2000D !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...