Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audio Art RS 200.4 ваши отзывы


Sisjke

Рекомендуемые сообщения

Собственно интересуют его реальные возможности и характеристики, в частности держит ли он 1 и 2 ом мостом, сколько с него снимали и как его вообще настраивать не могу разобраться с этой хитрой системой, есть желание качать им сандаль sa-8 или e-8 :hi:

Ссылка на комментарий

Недавно приезжало авто. На фронтах RH 6638 и в поканалке этот усь. 1ое - не тянет он 38 :), второе играет ужасно. Я даже не ожидал, что КРАНЧ древний его так сильно переиграет (не то что бы кранч был хорошим (хотя они были не плохие) просто аудиоарт таже песня что мистери и ничего с этим не поделать). Так вот если пусть таковой на саб, то 1ое в 1 ом точно работать не будет. в 2 ома 5 на 50 скорее нет, чем да. А вообще такой усь для саба самое оно, на фронт как-то простовато.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Недавно приезжало авто. На фронтах RH 6638 и в поканалке этот усь. 1ое - не тянет он 38 :), второе играет ужасно. Я даже не ожидал, что КРАНЧ древний его так сильно переиграет (не то что бы кранч был хорошим (хотя они были не плохие) просто аудиоарт таже песня что мистери и ничего с этим не поделать). Так вот если пусть таковой на саб, то 1ое в 1 ом точно работать не будет. в 2 ома 5 на 50 скорее нет, чем да. А вообще такой усь для саба самое оно, на фронт как-то простовато.

 

Так прочитай про него здесь http://www.avtozvuk.com/az/2008/04/092-a-art.html. Усилок нормальный не слушай тот бред, что тебе здесь говорят.:smile: 2 ома держит хорошо!

Ссылка на комментарий

автозвук это какойта эксперт да?))))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
автозвук это какойта эксперт да?))))

 

Ну да вам бы все моноблоки потрошить:wacko3: Там хотя бы расписано что да как. Сам то по этому уселу ноль. Обиделся наверное что ответить не можешь по существу.

Изменено пользователем slaxxx21
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...