Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Греется усь Cadence 175.4


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Преобрел усь Cadence 175.4 подключен на колонки в 2 Ома. Если слушать на полную, то даже на песню не хватает, т.е. при определенном времени прослушивания звук начинает затухать и усилитель настолько горячий, что даже притронуться невозможно (я имею ввиду коробку саму). Хотя расположен вентилятором вниз, прикручен к полке между багажником и салоном (машина хэтчбэк)... Посоветуйте кто сталкивался с такой проблемой, что делать?)

Ссылка на комментарий
Всем привет! Преобрел усь Cadence 175.4 подключен на колонки в 2 Ома. Если слушать на полную, то даже на песню не хватает, т.е. при определенном времени прослушивания звук начинает затухать и усилитель настолько горячий, что даже притронуться невозможно (я имею ввиду коробку саму). Хотя расположен вентилятором вниз, прикручен к полке между багажником и салоном (машина хэтчбэк)... Посоветуйте кто сталкивался с такой проблемой, что делать?)

 

хз...у меня такой же есть усь -сейчас продаю... грелся еле еле...но я ставил его на кронштейны,которые в комплекте....и все было норм...

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий
хз...у меня такой же есть усь -сейчас продаю... грелся еле еле...но я ставил его на кронштейны,которые в комплекте....и все было норм...

 

куда ты его поставил?

Ссылка на комментарий
куда ты его поставил?

 

ну в коробке были крепления..для вертикальной установки его.... 2 ножки прикрутить через проставки резиновые, затянуть шпильками и гайками, через дырки в крае усилителя..с резиновыми заглушками..и стоит...и вентилятор работает сразу же при включении.......

 

когда лежал - да,грелся

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий
ну в коробке были крепления..для вертикальной установки его.... 2 ножки прикрутить через проставки резиновые, затянуть шпильками и гайками, через дырки в крае усилителя..с резиновыми заглушками..и стоит...и вентилятор работает сразу же при включении.......

 

когда лежал - да,грелся

 

я его точно так же установил) и ентилятор работает при включении! когда слушаешь на средней громкости, все замечательно! а когда дабавляешь на максимум - греется((

Ссылка на комментарий

какая нагрузка и как подключена к усю?

может ты влупил на мост 2ома?

хотя при 150Вт на канал такой писюлек по-любому должен греться.

Ссылка на комментарий

хз хз у него там вентилятор нормальный такой) у меня при 4 омах на каждый канал ледяной постоянно, вообще не греется, даже на жаре. чего о моноблоке не скажешь))

Ссылка на комментарий
какая нагрузка и как подключена к усю?

может ты влупил на мост 2ома?

хотя при 150Вт на канал такой писюлек по-любому должен греться.

 

так то не маленький он

Ссылка на комментарий
какая нагрузка и как подключена к усю?

может ты влупил на мост 2ома?

хотя при 150Вт на канал такой писюлек по-любому должен греться.

 

в 2 Ома Kicx ALQ 6.2+пищи и 652 по 100 номинал каждый номинал!

Ссылка на комментарий
Греется тоже, решил доп обдувом комповские вентиляторы в помощь

и как вышло? опишешь методику установки?))

Ссылка на комментарий

У меня почти в бардачке он установлен, 2 вентилятора установлены сквозняком. В твоем варианте думаю будет эфективен обдув ребер охлаждения усила, либо думаю наиболее удачней снять крышку и парочку вентиляторов между родным на обдув поставить.

Шумoff - г.Шахты и РО

Ссылка на комментарий
У меня почти в бардачке он установлен, 2 вентилятора установлены сквозняком. В твоем варианте думаю будет эфективен обдув ребер охлаждения усила, либо думаю наиболее удачней снять крышку и парочку вентиляторов между родным на обдув поставить.

 

а симптомы того что он перегревается у тебя какие были?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...