Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь Pioneer deh-2320ub.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Недавно в двенарь купил бошку Pioneer DEH-2320UB, и два блина в полку PIONEER TS-A6913IS. По началу звук в полне устраивал, но когда захотелось большего я начал эксперементировать. В итоге выяснил, что колонки не играют так как нужно (не тянут). Когда выкручиваешь громкость больше 35, начинается "ХРИП". В чем может быть проблема? Подключали месные умельцы. Я в этом вобще не разбираюсь. Хочу подметить что у друга в гольфе стоит магнитолка пионер за 1500р и 2 блина хендай по 600р. И с моей системой просто не сравнить. Глубокий басс и громкий внятный звук. Прошу помощи в решении проблемы и возможно в выборе новой системы (голова+блины+усил). Спасибо. :smile:

Изменено пользователем exe.z
Ссылка на комментарий

АП!!

Прошу помощи в решении проблемы и возможно в выборе новой системы (голова+блины+усил). 15 т.р.

Ссылка на комментарий
Всем доброго дня. Недавно в двенарь купил бошку Pioneer DEH-2320UB, и два блина в полку PIONEER TS-A6913IS. По началу звук в полне устраивал, но когда захотелось большего я начал эксперементировать. В итоге выяснил, что колонки не играют так как нужно (не тянут). Когда выкручиваешь громкость больше 35, начинается "ХРИП". В чем может быть проблема? Подключали месные умельцы. Я в этом вобще не разбираюсь. Хочу подметить что у друга в гольфе стоит магнитолка пионер за 1500р и 2 блина хендай по 600р. И с моей системой просто не сравнить. Глубокий басс и громкий внятный звук. Прошу помощи в решении проблемы и возможно в выборе новой системы (голова+блины+усил). Спасибо. :smile:

 

Хрип идет не из за того,что плохие колонки, а то,что магнитола в лучшем случае выдает примерно ватт 20! А у тебя колонки номинальной мощностью ватт 90 наверно, магнитола не может нормально их расскачать, и на большой громкости идут искажения-которые колонки не в силах играть-от сюда и хрип. Если хочешь чтоб без хрипа, ставь усилитель на них двух канальный, как посоветовали уже выше. Мощнее колонок чтоб на 30 % гдето должен быть. А то что у друга играют хендай-они слабее чем твои и поэтому их легче усилителем встроенным в магнитолу раскачать. Думаю ты понял суть, удачи в познании автозвука:wink:

м3а Pride Т15 1+1=146.59 на 33Гц в классике

Ссылка на комментарий

Зачем тебе вообще тыл, цепляй фронт на бюджетный 4-х канальник и саб к ним и будет на много лучше, чем качать тыл 2-х канальником

штатка:music:

Ссылка на комментарий
на большой громкости идут искажения-которые колонки не в силах играть-от сюда и хрип

немножко неверно... как раз таки динамики с легкостью воспроизводят те искажения, что приподносит им усилитель ГУ, вот отсюда и хрип.

усил можно (предпочтительнее) и с бОльшим запасом поставить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...