Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с трубами под ящик для р-ки 1522


Гость -=Rоmа=-

Рекомендуемые сообщения

дело в том что мощи не много,около 1 кило,может будет усь Армада! Просто собирались с двумя 15" и роком 40001,но усь ушёл в ремонт!теперь вот думаем с одной р-кой и маломощным усем!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
дело в том что мощи не много,около 1 кило,может будет усь Армада! Просто собирались с двумя 15" и роком 40001,но усь ушёл в ремонт!теперь вот думаем с одной р-кой и маломощным усем!

 

ну если 1кв, то я бы всё таки 4 оставил, С фланцами:drinks:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
ну если 1кв, то я бы всё таки 4 оставил, С фланцами:drinks:

 

а как лучше будет?самим сделать фланцы(нагревая на банке стекляной) или готовые надо?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну если мощности МНОГО, то я бы ставил 5, и с фланцами
А вот тут возникает большой вопрос про ход дифа!

Не запихает он 5 труб в 14:nea: если труб 5,то сечение порта при оптимальном-90мм.

Ссылка на комментарий
так 4 трубы или 5? 100мм диаметр,а длина,чем больше тем лучше?

 

Тебе на этот вопрос ни кто не даст однозначный ответ - все индивидуально!:empathy2:

Эксперимент рулет:good:

:pop:

Ссылка на комментарий
а как лучше будет?самим сделать фланцы(нагревая на банке стекляной) или готовые надо?

 

да, думаю те, что на банке сделаешь не дадут тебе столько, сколько могут прибавить НОРМАЛЬНЫЕ. Вот мне хорошо, дома станок, и фланцы могу сделать так сказать идеальные и с ЛЮБЫМ раскрывом:wink:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
да дааааааааа, для 15 3 трубы?! :nea: Какой ещё МАКС РЕЗ??? Для макс реза надо не 100мм ставить, и не 4, даже !

 

Для каждой системы все по разному, у кого то могут хорошо работать 4 трубы, у кого то 5! То что попробовать нужно с 3-х я не сомневаюсь, и с разными объемами тоже нужно работать. Начинать всегда с максимальной длины порта, по крайней мере у меня всегда чем длинее порт тем лучше хотя и настройка ниже результат выше!!! http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3440 вот почитай, наш результат 148.2 на одной эрке, ДВЕ ТРУБЫ по 100мм, добавление 3-ей минус 1дб!!!:praising:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...