Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AMW-15 VS 2xMO-12S


Slemmy

Что лучше (слушаю низкие треки и Ниггеров)  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Что лучше (слушаю низкие треки и Ниггеров)

    • Два MO-12S
    • Один Oris AMW-15
    • Свой вариант (писать в комментариях)


Рекомендуемые сообщения

у меня орис греется тоже на 30 герц и ниже если на полною накрутить )

я думаю себе ещо один орис взять две пятнашки будет круче чем две мошки двенашки !

но если у тебя багажник большой )

Ссылка на комментарий
у меня орис греется тоже на 30 герц и ниже если на полною накрутить )

я думаю себе ещо один орис взять две пятнашки будет круче чем две мошки двенашки !

но если у тебя багажник большой )

 

Не, если две пятнашки то это уже надо сравнивать с четырьмя двенахами, и мне кажется четыре мошки с хорошим усем на повседневе (низеньки коробок на герц 30) уделают ориса. Орису на повседнев много не навалишь, а жаль так он в принципе хорошо играет, бас приятный.

SA Z-15v3 + ???=::hair::

до этого OA-15D2 + 1.600=140дб

Ссылка на комментарий
у меня стоят пара Velas TB-12. катушка 3", номинал 700, катушка намотана проводом 0.7мм. НЕУБИВАЕМЫЕ!!!!

Мало инфы по ним, да и сами они редкие, если попадутся возможно возьму, уже не от одного человека слышу что они хороши.

SA Z-15v3 + ???=::hair::

до этого OA-15D2 + 1.600=140дб

Ссылка на комментарий
Мало инфы по ним, да и сами они редкие, если попадутся возможно возьму, уже не от одного человека слышу что они хороши.

 

Главная инфа- делаем короб 56 литров на 40 герц, сечение порта 75 квадратов. ПРОВЕРЕННО. пара таких играет в коробе 110 литров, настройка на 37 герц (фазик- 2 трубы по 100мм в диаметре). P.S. пробовал увеличивать/уменьшать количество труб и соответственно с настройкой игрался, самый норм получился как описано выше. настройка не ниже 37 (частота резонанса головки 37 герц), и объём не больше 70 литров (при таком объёме подвижка болтается как Х в ведре)

Ссылка на комментарий
Главная инфа- делаем короб 56 литров на 40 герц, сечение порта 75 квадратов. ПРОВЕРЕННО. пара таких играет в коробе 110 литров, настройка на 37 герц (фазик- 2 трубы по 100мм в диаметре). P.S. пробовал увеличивать/уменьшать количество труб и соответственно с настройкой игрался, самый норм получился как описано выше. настройка не ниже 37 (частота резонанса головки 37 герц), и объём не больше 70 литров (при таком объёме подвижка болтается как Х в ведре)

Блин 37 высоко очень, мне 30-33 Гц надо, не больше, я обожаю самые низы, чтоб в салоне ветер хороший был, поэтому и пошел по пути увеличения площади а не мощности.

SA Z-15v3 + ???=::hair::

до этого OA-15D2 + 1.600=140дб

Ссылка на комментарий
Блин 37 высоко очень, мне 30-33 Гц надо, не больше, я обожаю самые низы, чтоб в салоне ветер хороший был, поэтому и пошел по пути увеличения площади а не мощности.

 

ну у велика собственная частота резонанса 37- ниже неё настраивать не совсем корректно... да и частота универсальная- всё будет отыгрывать)

Ссылка на комментарий

Нет, все таки склоняюсь больше к двум МОшкам.

Изменено пользователем Slemmy

SA Z-15v3 + ???=::hair::

до этого OA-15D2 + 1.600=140дб

Ссылка на комментарий

Что то я так подумал, посмотрел, и решил что лучше взять сандаль Е15 д2, кинуть от кикса 1.600 в 1 ом, потом разобраться с питанием взять кекс 1000 и потом вторую Ешку и все в 0,5 Ом от кикса. Думаю ветра хватит мне, да и давления для повседнева хватит, около 145 думаю будет. МОшки отпали из за качества, не хочу постоянно морочиться с оторванными подводящими, да и продать потом их сложнее будет, а сандали если не понравяться продать легко будет.

SA Z-15v3 + ???=::hair::

до этого OA-15D2 + 1.600=140дб

Ссылка на комментарий

Нежданно не гаданно стал обладателем Обсидиана 15-ки 2+2, очень доволен, правда короб пока каличный, объема мало, но всеравно доволен сабом, играет мягко(хотя в плане звука орисом был доволен играл тоже очень приятно, но грелся), и по сравнению с орисом намного выносливее, почти не греется! Теперь на очереди питание и новый усь, ну и попути фронт поменяю)

SA Z-15v3 + ???=::hair::

до этого OA-15D2 + 1.600=140дб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...