Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор акустики на фронт


junior1104

Рекомендуемые сообщения

выбираю акустику на фронт, работать будет от Rokford fosgate t600-2, голова алпайн 105, саб пока 30спл экстрим. пока рассматриваю варианты:

-Gladen RADION 165-4

-Gladen X-ION-165-4

-Morel Dotech Ovation 6

-ETON RS 161

-DLS RM 6.2

Слушаю русский реп, негров, клуб и немного попсу.

хотелось бы услышать аргументированные мнения людей кто слыщал данные компоненты.

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

ИМХО Для репа, клуба и негров морель итон и длс не лучшие варианты из твоих вариантов я бы выбрал Gladen X-ION-165-4 или Gladen RADION 165-4, они более универсальные, итоны тоже хороши но не под негров. Повторюсь это мое скромное ИМХО. Советую тебе расширить список претендентов,ну лучше все послушать самому, у каждого своя правда.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Воообще всё неверно! Усь у тебя шикарный и очень мощный. ГРЕХ не использовать потенциал таког оусилителя.

 

Поэтому Морели сразу в топку, как маломощные. DLS RM - это кошмарнейшие динамики - откровенный провал DLS и напоминаие о том, что DLS не стоило ссорится не с Морелем не с PHD. Теперь вот клепают урододинамики.

 

Гладен - эт овсё же УСИЛКИ и фирма не специализируется на акустике. У немцев по акустике совершенно другие бренды в лидерах.

 

причём за эту информацию тут меня постоянно БАНЯТ ИЛЬЯ 37. Видимо напродавал таковой очень много, а краснеть не хочется - я уж ХЗ почему, но это общеизвестный факт, который не Гладен и никто отродясь не отрицал.

 

Из всего списка, самые приоритетные это ИТОН RS. Сразу скажу, что в версии с простой пищалкой - пищалка просто ущасная, а в версии с дорогой пищалкой - она слишком "режущая" и таковую лучше от стекла ставить, чтобы "часть потерять".

 

Вообще Итон лучше взять отдельно мидбассы, а к ним подобрать отдельно кросс и твит.

 

А ещё лучше всего посмотреть на родную Итальянскую акустику т.к. она на порядо будет мощнее, чем любая немецкая. Уж так повелось.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

у меня дасты стоят в связке с москони 200.2 нормально так негров шатает дверь, руку, если приложить где стекло стоить, воздух хороший идет.

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий

Я могу посоветовать ЛЮБУЮ Итальянскую акустику. В принципе краснеть за неё не приходится.

 

PHD

AD

Chiare

Impact

 

любое из этих уже будет хорошим выбором.

 

но тут нужно понимать, что ИМПАКТ не весь родной итальянский. дешевые линейки там азиатские.

 

Из азиатов ещё не плохи HERTZ конечно.

 

но с твоим бюджетом тебе по карману любая италия РОДНАЯ

 

AD 60

PHD FB KIT PRO (если добросить чуть чуть)

IMPACT SP и RH.

 

кстати из родных немцев не теряются при хорошей мощнсоти Rainbow, ноо там есть модели и удачные и наоборот откровенная белиберда. То есть ко мне на прослушку приносили таковые и некоторые модели мне очень нравились, а некоторые наоборот. Я просто по моделям не вспомню, но точно были модельки хорошие. Правда таже история, что у Итон - мидбассы, сильные, а твиты, кроссы лучше заменить.

 

 

Из Чебоксаров на соревнования часто ездит машина от компании Блюзмобиль-Чебоксары. Погугли в нете их телефоны, съездил бы к ним и дополнительно бы проконсультировался. Может что-то послушать удастся. Причём послушать - это самый лучший вариант ВСЕГДА и для ВСЕХ.

 

Сразу скажу насколько хорош или не хорош этот магазин-установка я не знаю, но мест овроде у Вас в городе известное.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
а что скажешь насчет импакта который у тебя в подписи?

 

Скажу что разминаются пока, но уже я очень ими доволен. У бутикара на прослушке и принял окончательное решение их купить. Но больше всех мне понравились миды жерман маэстро(модель не помню),но бюджет не позволяет.

Из всего списка' date=' самые приоритетные это ИТОН RS[/quote']

Петр с этим согласен.

но ты же сам пишеш что:

Усь у тебя шикарный и очень мощный. ГРЕХ не использовать потенциал таког оусилителя.

 

я по тому же принципу взял RH а не итон. Усь мощный а итоны 70Вт. Но играют обалденно:good:

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Мохов А --- у человека уже есть ряд вариантов. Предлогать ему что-то ещё с моим количеством банов временно ен стоит :)))

 

Если кто-то захочет узнать, то спросит лично или позвонит, а из того списка, что он написал eton будет лучшим на мой субъектовзгляд.

 

Возможно некая другая акустика будет ещё ЛУЧШЕ, но если об этом написать то польётся....

 

 

вопрос - зачем тогда метать бисер? :))) или делать это часто. этож не мои деньги в конце концов :) лично ты оказался более любознательным и нашел ответ - кто-то поленится - и ладно :)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...