Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

audio system twister f2-190 на DLS UR 1


Рекомендуемые сообщения

Если что,то длс к верному воспроизведению музыки имеет столь же близкое отношение,как и свинья к апельсинам.Мало того,что они постоянно ломаются при совершенно обычных обстоятельствах,так ещё и эта контора никогда в своей жизни ничего выдающегося не изобрела и не сделала,всё это копии либо мореля,либо динаудио,причём,копии не выдающиеся.Почти все эти динамики,что были проданы у меня в городе,были у меня в ремонте,причём,ни у одного другого производителя такие неисправности не встречаются.Вот сегодня принесли в ремонт мидбасы,которые просто замолчали,сделаю подробный фотоотчёт при ремонте,когда вернусь с отдыха.

PS.Антоха,мы так-то оба матёрые скушники,если что:)

 

ну с динами - предположим, а как с усями - чьи копии, простите?:)

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Будет мерзко.:smile:

 

однозначно +1. Мало того что ur1 резкий пищь, так и твистер отличаеться песком на ВЧ. Тистер усь зачетный, но как никрути - мидбасовый, по пищу имхо - какашка, лично мне уши режет крайне неприятно, непойму как длс такой крикливости от пища добились.

 

Из всего что я слышал по ДЛСу, мне тока саб понравился ир12 старой версии и моник А6, а слышал я там все, кроме готики

Ссылка на комментарий

Я бы трижды подумал прежде чем твистеры даже на мид ставить, не то что на вч. Уси шляпные. Р.S. Насчет мощности вы зря, более мощный усь одной линейки зачастую звучит лучше даже на вч, чем слабый. Поэтому у меня на вч/сч дурак 4*150вт. (разумеется не эстрадка)

Ссылка на комментарий

первый человек, от кого я слышу что твистер усь шляпный ))) может назовем нешляпных усей в этом бюджете и с этой мощностью??? я не говорю что он лучший, но далеко не шляпный

Ссылка на комментарий

Paradigm, откуда такие выводы??? У тебя наверное кап29!!! и он то конечно не шляпный!!!

::yu::

Ссылка на комментарий
Paradigm, откуда такие выводы??? У тебя наверное кап29!!! и он то конечно не шляпный!!!

да нет,у него Soundstream HRU 4.а твистеры-только мид,ну или на Супремы морелевские.........

Ссылка на комментарий

у меня у самого стоит Рокфорд Т 800.2 в полную полосу.мне нравится,только в сторону гейна даже чихнуть нельзя.

Ссылка на комментарий

скажу свои 5 копеек.

насчет того,что UR1 плохие пищи,не согласен.

стоят у меня в трешки,полностью доволен.

 

Твистер хорошие усилки,знаю по словам Макса 73,доволен ими

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

ребя, не спортИ!:bye: просто видимо зависит от того, кто что слуХает, вот и ФсЁ?!:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
ребя, не спортИ!:bye: просто видимо зависит от того, кто что слуХает, вот и ФсЁ?!:pardon:
они не плохие,в своем бюджете.но можно найти и поинтересней.
Ссылка на комментарий

Вобщем вчера запустил . Пищи UR 1 , мид ломак 65 . На пищи как и говорилось F2-190 , на миды F2-300 . Поканалка с 88 . Хоть убейте , очень понравилось как звучит . До этого стояла связка ДЛС СА 450 + ДЛС Р6А LE ( собственно пищи оттуда ) Показалось , что середина ( как я её понимаю ) у мида ломака , лучше чем у Р6А . Баса очень много . Пожалуй что даже без саба можно ездить , если с дверями хорошо поработать в плане шумки и укрепления . Пищи на мой взгляд тоже красочней заиграли . Короче х.з...всё выше сказанное ИМХО . Может я извращенец в плане звука .

Ссылка на комментарий

Нормально ...

Я ж говорил - для себя вповседнев - Твистера - чумовые уси .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

schuma-her , хочу у вас поинтересоваться . На что можно сменить UR 1 ? Я вот присматриваюсь к морель MT-37 . Говорят качественно и громко играют ...

Ссылка на комментарий

хехе ))) у меня ж есть Альфард TW-302SX , попробовать чтоли их подцепить )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...