Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нарисуйте схему подкючения 3х полосной акустики через 4х канальный усилитель


Рекомендуемые сообщения

Есть 4х канальный усилитель jvc ks-ax5500 и 3х полосная фронтальная акустика audison,ГУ Kenwood DNX520VBT.Нужно подключить по 2 канала на мидбас через кроссовер усилителя и два канала на сч и вч через пассивные кроссоверы audison avcx 2w mh.Каналов на фронт с гу два выходит,а получается что нужно в два раза больше.Подскажите пожайлуста как? Лучше в картинках.

Изменено пользователем igor4280
Ссылка на комментарий
r_82.jpg

 

Решение хорошее, но не очень бюджетное. Я обычно вскрываю усилитель и спараллеливаю входа перемычками при помощи паяльника.

Ссылка на комментарий
Решение хорошее, но не очень бюджетное. Я обычно вскрываю усилитель и спараллеливаю входа перемычками при помощи паяльника.

 

т.е надо соединить перемычками фронтальные и задние входы на усилителе?

Ссылка на комментарий
kras123, Не очень понял что что куда подключать?

Либо использовать два кабеля как на рисунке выше, или по дешевой схеме, вскрыть усилитель, и запараллелить перемычками входные каналы усилителя. т.е. фронтальные с тыловыми.

Ссылка на комментарий
Либо использовать два кабеля как на рисунке выше, или по дешевой схеме, вскрыть усилитель, и запараллелить перемычками входные каналы усилителя. т.е. фронтальные с тыловыми.

 

Если перемычками,то очень длинные получаться,а на выходе как подключать,значение имеет?

Ссылка на комментарий
Если перемычками,то очень длинные получаться,а на выходе как подключать,значение имеет?

Почему длинные?

blaupunkt_gta450.jpg

Впаиваешь такие перемычки внутри.

а на выходы очень просто, к тыловым каналам миды, напрямую, а к фронтальным средние и пищи через кроссоверы.

Ссылка на комментарий
Почему длинные?

blaupunkt_gta450.jpg

Впаиваешь такие перемычки внутри.

а на выходы очень просто, к тыловым каналам миды, напрямую, а к фронтальным средние и пищи через кроссоверы.

 

такими перемычками у меня соединятся левый и правый каналы фронта и тыла а как я понял нужно соединить левые каналы фронта и тыла и правые каналы фронта и тыла

Ссылка на комментарий
такими перемычками у меня соединятся левый и правый каналы фронта и тыла а как я понял нужно соединить левые каналы фронта и тыла и правые каналы фронта и тыла

 

Они в разных углах находятся

Ссылка на комментарий
Сфотай входы и выходы на усилке

 

e98bf36d2b60t.jpg

 

e778eae8b504t.jpg

 

a6a05af00c9ft.jpg

Изменено пользователем igor4280
Ссылка на комментарий
e98bf36d2b60t.jpg

 

e778eae8b504t.jpg

 

a6a05af00c9ft.jpg

 

Тогда лучшее решение из второго поста, лишь бы длинны хватало.

Ссылка на комментарий
Тогда лучшее решение из второго поста, лишь бы длинны хватало.

 

т.е разветвители,правильно понял ?,в принципе можно самому сделать по месту.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...