Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2хDD 515 D4, Т-образный


paco

Рекомендуемые сообщения

есть ли готовые чертежи Т-образных коробов для двух 515? помогите пожалуйста найти или может кто-нибудь рассчитать его?::hair::

 

ПОМОГИТЕ!!!:wacko3:

дули,дуем,будем дуть ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

лютый литраж будет.... грубо говоря это получиться два короба 110л чистого + литраж двух портов

Ссылка на комментарий

да что тут помогать то? ))) делаешь рекомендованный короб под свой саб, и еще один такой же зеркальный ))))) я просто прогами чертежными не владею, не смогу нарисовать

Ссылка на комментарий

Стесняюсь спросить - а что такое Т-образный корпус?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

порт т-образный)в общем два отдельных одинаковых объема, соединяются на выходе портом)

дули,дуем,будем дуть ::hair::

Ссылка на комментарий
да что тут помогать то? ))) делаешь рекомендованный короб под свой саб, и еще один такой же зеркальный ))))) я просто прогами чертежными не владею, не смогу нарисовать

 

вот и я не владею...надеюсь на поддержку басклубовцев:drinks:

дули,дуем,будем дуть ::hair::

Ссылка на комментарий
Стесняюсь спросить - а что такое Т-образный корпус?

 

да то же самое что склеить два щелевых ящига, главный феншуй чтоб порт посредине между динами получился :sarcastic:

Ссылка на комментарий

хочу попробовать сделать типо стены,во всю высоту собственно от пола,до крыши ваз 2105)придется делать узкий в толщину походу)

дули,дуем,будем дуть ::hair::

Ссылка на комментарий

не,меня трубы вообще не интересуют...)да и делать я сам буду,только лишь чтоб напутствие дали и желательно чертёжик:biggrin:

дули,дуем,будем дуть ::hair::

Ссылка на комментарий
не,меня трубы вообще не интересуют...)да и делать я сам буду,только лишь чтоб напутствие дали и желательно чертёжик:biggrin:

 

Тогда удачи в постройке Т образного ящика :biggrin:

Ссылка на комментарий

Был у меня случай.

Просит парнишка расчитать ему ящик под 15ку

Расчитал ,сказал объём .площадь порта и длинну по настройке которую он хотел

Пишет а не мог бы я сделать чертёж подробный?

Начертил.

Пишет :- А не могли бы вы сделать подетальный размер всех частей под распиловку :biggrin:

Ну что сним делать?

Сделал

НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...