Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2хDD 515 D4, Т-образный


paco

Рекомендуемые сообщения

не чего сверх естественного в этом нет.я так пилил да и многие тоже вот инфа http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=757534&postcount=1

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не чего сверх естественного в этом нет.я так пилил да и многие тоже вот инфа http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=757534&postcount=1

 

ты про это?-

Расчет:

Площадь порта = 700*0.7*1,8 = 880кв.см.

Чистый объем = 880/3.5 = 252л.

Длина порта = 58+18 = 76см.

 

Тут явно меньше. И насколько я понимаю то это пример и его надо тестировать что бы подогнать под тот тип кузова который у облодателя двух 15шек.

Тем более ты пишешь что прибольшей мошьности усилителя нужно повышать объём и порт . ПОЧЕМУ? объясни?

Ссылка на комментарий

тем самым мы получаем большую отдачу на низах и более ровную полку.на своем примере убедился полка от 27 до 45 в одной поре +- 0,5 дб.отдача на 28 гц 143,24 с 2 512 объем 153 литра порт был диаметром 18*18 длина 67 см

это лично мое мнение и короб тестился только в моей машине.я потом его продал но у человека так и не спросил что и как у него.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
тем самым мы получаем большую отдачу на низах и более ровную полку.на своем примере убедился полка от 27 до 45 в одной поре +- 0,5 дб.отдача на 28 гц 143,24 с 2 512 объем 153 литра порт был диаметром 18*18 длина 67 см

это лично мое мнение и короб тестился только в моей машине.я потом его продал но у человека так и не спросил что и как у него.

 

:lol::lol::lol:

Ты видимо не совсем понимаешь.

Я твои 512 две штуки с номиналов в общем 600 ват взорву на хрен от М3а и тем более от М4а на музыке с пиком в 28гц ОДНИ ЛОХМОТЬЯ ОСТАНУТСЯ.

Хватит и 1 минуты пика без клипа уся и всё будет кончено.

Так что приведи пример более реальный про увеличение мошности и увеличение объёма и порта. :hi:

Ссылка на комментарий

не кто не утверждает что это идеал по расчету коробов я привел тебе примет того что получилось у меня.тут не дело в 512 здесь говорится про сабы ДД любой линейки.когда я пилил этой шпаргалки не было,так что к таким размерам пришёл сам,после посчитал по формуле которая представлена здесь и все сошлось.если у тебя какие то другие мысли по строению коробов то это очень замечательно.сколько людей столько мнений.:hi:

а 500 у меня давно нет перешёл на более мощные моторы

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
не кто не утверждает что это идеал по расчету коробов я привел тебе примет того что получилось у меня.тут не дело в 512 здесь говорится про сабы ДД любой линейки.когда я пилил этой шпаргалки не было,так что к таким размерам пришёл сам,после посчитал по формуле которая представлена здесь и все сошлось.если у тебя какие то другие мысли по строению коробов то это очень замечательно.сколько людей столько мнений.:hi:

а 500 у меня давно нет перешёл на более мощные моторы

 

Ну дак начни читать с начало темы о чём речь идёт.

А то какие то опровдание не логичные.:wink:

Пацику надо ящик собрать под данные дины. но он тупо не хочет замарачиваться с расчётами и с использованием материалла т.к если что то не так то придётся всё переделывать , а это с**а вливается в новые материальные проблемы.

Ну дак что бы это избежать он решил что бы кто то за него посчитал и начертил ему в деталях весь ящик.

Я конечно делаю исключение бывает некоторым клубовцам и просчитываю и даже делаю полные расчёты в плоть до полной распиловки деталей. Но это реально исключение . Т.к они честно признаются что не понимают ни чего в сабосторении но хочется хорошего басса.

Ссылка на комментарий

оправдываться не кто и не собирался думаю это и не за чем.был короб был результат я им поделился.что то кому то доказывать тоже не собираюсь.:wink:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...