Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу о помощи...


RAMZESDooM

Рекомендуемые сообщения

Ребят всё что было у мя по музыке продал,ибо сессия была на носу,помогите собрать системку головное какоето есть старое старое(в топку его)...что нуно,головное устройство,и фронт,остались планеты 6.4(их не продал потому что оч жалко,колонки хорошие,звук мне их нравицо...

 

Помогите пожалуйста...:blush:

Ссылка на комментарий

Не понятно чего ты хочешь:scratch_one-s_head:

 

 

Ребят всё что было у мя по музыке продал' date='ибо сессия была на носу[/quote']

Печальная ситуация.

А потом окзалось не все так плохо!

остались планеты 6.4(их не продал потому что оч жалко' date='колонки хорошие,звук мне их нравицо...[/quote']

 

Пиши конкретно чего хочешь, чего слушаешь, что рассматриваешь, сколько денег. И люди откликнутся.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
Не понятно чего ты хочешь:scratch_one-s_head:

 

 

 

Печальная ситуация.

А потом окзалось не все так плохо!

 

 

Пиши конкретно чего хочешь, чего слушаешь, что рассматриваешь, сколько денег. И люди откликнутся.

 

Хочется громкого фронта для повседнева...Слушаю негров и даб,рассматриваю не извстно что...но хочется сдвоенный фронт+ пара рупоров...денег около 20 тыс)

Ссылка на комментарий

какой размер мидов ты хочешь?

усь какой на фронт?

нужен ли тебе мидбас на фронте, или покуй на провал по частотам после саба и до середины допустим от 60 до 100-120?

Ссылка на комментарий
какой размер мидов ты хочешь?

усь какой на фронт?

нужен ли тебе мидбас на фронте, или покуй на провал по частотам после саба и до середины допустим от 60 до 100-120?

 

я вот думаю может иволгу 100.4?мидбасс думаю влепим...нет на провал не всё равно)А размер 16)

Изменено пользователем RAMZESDooM
Ссылка на комментарий

Планеты хорошо играли. Я такие гонял. Они мне понравились больше ДМИКСОВ (но не на много) но меньше, чем Импакты (китайская версия).

 

Про Каденсы я солчу CVLки просто тошнотворны.

 

Планеты возможно ты найдешь у человека с ником Avtodrive. Ну или как-то так из города Шахты или у Человека с ником carboon404 или carbon404 точно не вспомню.

 

 

ребята на авто добирали не так давно у них.

 

(речь я щяс виде строго о ОРУЧКАХ-ЭСТРАДКАХ)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...