Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

help


Рекомендуемые сообщения

:scratch_one-s_head:

Всем доброго времени суток.

Совсем недавно я обзовёлся 4-х колёсным другом.

И понял что простенькие динамики (2 сзади 2 спереди) мне не нравятся.

Просмотрел кучу сайтов, проехал по магазинам, но толку? в автозвуке я чайник полный)

 

Подскажите плз. с чего начать ? что нужно для того что бы звук был внушительным,при том что я слушаю музыку различных направлений, но в основном DnB, Dirty south.

 

Всем за любую помощ заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

В одном магазине видел саб, в комплекте с усилком, но где-то слышал что не стоит брать, ибо лажа, это так?

Ссылка на комментарий

ох даже не знаю... ну в пределах 20

так как с работой проблема щас ...

Ссылка на комментарий

ну я думаю независимо от суммы начать надо с головы, потом фронт (желательно под усь), потом уж саб с усем, а от тыла я лично отказался... а комплектов я нормальных не видел, в основном лажа....

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

голова? ммм эт магнитола? )))) есть JVC , какая именно щас не помню завтра посмотрю)

Ссылка на комментарий

именно магнитола))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

начинай с магнитолы!

бери сразу хороший аппарат, даже если захочешь продать авто, магнитолку заберешь, а старую поставишь. И будит она с тобой ходить.

так же от хорошей магнитолки тебя может устроить на время звук (ну а потом подкопишь деньжат и поменяешь фронт + возьмешь усил)

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий
ввсем спасибо) кстати Мистери норм саб ?

 

За свои деньги норм саб.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
ввсем спасибо) кстати Мистери норм саб ?

 

:hi: на форуме есть тема с "черным списком" там почитай что есть плохо !! соответственно есть и "белый"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...