Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с коробом под skar VVX 15


Mr.MaX

Рекомендуемые сообщения

сделай 100 чистого и порт 300 кв, потом объем сможешь уменьшить

Ссылка на комментарий

Показал как пример АЧХ в рекомендуемых производителем обьемах и настройках(ФИ 76-91л настр. 28-36гц; ЗЯ 46-53л). Прога выложена здесь: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6220 хорошо описана Yauhenом и обсуждалась другими басклубовцами (с репутацией под 1000)...

Prado и Alfa :sad: Раз вы уже всё знаете и умеете, можете запросто набрать в рот г..вна и плюнуть в меня.... видно судьба ваша такая :sarcastic:

Изменено пользователем Andreimark46

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
Показал как пример АЧХ в рекомендуемых производителем обьемах и настройках(ФИ 76-91л настр. 28-36гц; ЗЯ 46-53л). Прога выложена здесь: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6220 хорошо описана Yauhenом и обсуждалась другими басклубовцами (с репутацией под 1000)...

Prado и Alfa :sad: Раз вы уже всё знаете и умеете, можете запросто набрать в рот г..вна и плюнуть в меня.... видно судьба ваша такая :sarcastic:

 

В рот говна?Да откуда у тебя мысли такие,в школе обижали?

У меня было 2 таких дина,а ты мало того что не слышал даже не видел их в живую наверняка...Живешь по программам это все обьясняет:bye:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Показал как пример АЧХ в рекомендуемых производителем обьемах и настройках(ФИ 76-91л настр. 28-36гц; ЗЯ 46-53л). Прога выложена здесь: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6220 хорошо описана Yauhenом и обсуждалась другими басклубовцами (с репутацией под 1000)...

Prado и Alfa :sad: Раз вы уже всё знаете и умеете, можете запросто набрать в рот г..вна и плюнуть в меня.... видно судьба ваша такая :sarcastic:

Откуда столько негатива?

Короб в седан:sad:, склоняюсь больше к трубам(трубы в салон). Пока попробую так, потом посмотрим.

Ссылка на комментарий

Prado программы подсказывают какой обьем и настройки! Mr.MaX извини :hi:, после 6...7 постов не сдержался...

p.s[Кстати живу по хорошим программам... двое сыновей и трое внуков...были два крузака, сейчас третий сотка...]

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
программы подсказывают какой обьем и настройки!

А они учитывают резонан авто,виртуальные удлиннения,кузов авто...?

PS твое фин состояние и кол детей дает прибаку в дб?:unknown:

Или ты по проге высчитывал когда чадо зачать?:shok:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Prado Хорнресп учитывает 4 положения в обьеме, лаудспикерлаб тоже 4(вне, в маленькой, средней и универсале), жбльспик 2(в салоне и вне)... Оценивать все прибавкой в дб оставим спорту... По остальному будим скалиться или прекратим?(НЕ Я ЭТО НАЧАЛ!)

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Быть добру братишь!

Я автору посоветовал короб который слышал и мне понравилось:yes:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...