Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилка и короб


Рекомендуемые сообщения

Лежат дома 2 динамика Pioneer TS-W309D4 на днях хочу купить усилок и собрать короб. Хочу качественный басс и чтобы сиськи трясло хорошо в машине. Вообщем пару вопросов, подскажите какой объем каробки будет удачным для этих динамиков. Производитель рекоменудет 34л на 1 саб. Но не всегда можно верить производителям. Может ктото уже ставил такие? ктото подскажет? и еще хотел узнать. Какие и сколько дырок надоделать вбуфаке? как расчитывать дырки? Ну деффузеры или фазоинверторы не помню как называется) забыл) не судите строго. И из какова материала точитькаробку и какой толщины? Ну и вообще может ктоточтото подскажет порекомендует. ПОдключить хочу на 4 ома.

Ссылка на комментарий

На сколько ватт мне нужен усилок? если вот 2 динаминка на 4 ома номинальной мощзности 800 ватт, мне усилитель надо чтобы меньше мощности были или больше? или такой же? И пойдет ли мне моноблок?

Ссылка на комментарий

И ещехотел спросить, частоту тоже учитывать с усилке? буфак выдает частоту 20 - 220 Гц, усилок нужен такой чтобы поддерживал эти частоты или это уже на личное усмотррение?

Ссылка на комментарий

Услилок я бы взял каденс олимпия раскачает так что катушки выпрыгнут, для расчетов короба и портов используй программу баспорт, в разделе софт все написано.

Ссылка на комментарий

Мне друг говорит чтоыб сиськи трясло надо щель вовесь короб делать, это так? или просто круговнарезать?

Ссылка на комментарий
Мне друг говорит чтоыб сиськи трясло надо щель вовесь короб делать, это так? или просто круговнарезать?

 

:shok:

:rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий

Мой тебе совет, найди человека, который тебе все грамотно сделает.

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

Давай без таких советов? просто подскажите где как и что настроить поставить купить.

Ссылка на комментарий

купи кекс 900 и в 1 ом пускай, короб делай и фанеры 18-20мм литров под 100 примерно т.к. 2 дина

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

в 1ом помоему не поулчится сомтрел инстуркциютам либо 2 ома либо 8, вообще буду на 2 омаподключать. а вот 100 литрво не много? явотужедумал 75 литров делать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...