Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сборка фронта


VRN36

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Понимаю, что тема избита ,но полазив по форуму пришел еще в большее замешательство и хотелось попросить совета у бывалых! Машина-соня 5, голова-алпайн 9812рб. Суть вопроса- нужен фронт громкий, сочный, бюджет 15000р с усилком(max 20000р). с басом проблем нет пока альп р12 качает.

и з музыкальных предпочтений рок, попса 80-90, немного негров-короче все вплоть до классики. Что посоветуете?

Лирическое отступление: недавно слышал как играет герц спл 200 и по моему драгстеры 306-громко, но по общей муз-картине сказать не могу было далековато.

Ссылка на комментарий

У меня стоят P.Audio миды сотки 2 пары пищи pst999, за них отдал чет около 7. И усь Sundown Sax 100.4-11т.р. покупал все здесь на форуме б.у.

восторгу нет предела... :yahoo:

Штатка:morning1:

Ссылка на комментарий

Соня-5 это что? Соната чтоЛЕ :))))

 

а вообще чем больше басса от сабаЮ тем больше его должно быть и спереди.

 

 

нооо если саб америкогудящий, то уже мало что спереди поможет тыл "переместить" :)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Импакт качественно поет:good:, проверено, по громкости конечно не как эстрадка, мне хватает и на улице.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
а усь под них какой?

А это уже совсем другая тема. у меня итон. ИМХО Рекомендую на них (Impact RH 6632.S) не менее 130 Вт на канал ном. мощности при 4 ом

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
Импакт качественно поет:good:, проверено, по громкости конечно не как эстрадка, мне хватает и на улице.

 

а эстрадка совсем качеством не радует,только громкостью?

Ссылка на комментарий

Из твоего города парень собрался к бутикару на прослушку ник кажется letman попросись с ним и сам все поймешь, каждому свое кому эстрада:good:, кому - то не гуд. Сам слушай и выбирай.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
А это уже совсем другая тема. у меня итон. ИМХО Рекомендую на них (Impact RH 6632.S) не менее 130 Вт на канал ном. мощности при 4 ом

 

а если кап29? а у тебя "S"- 2х комп-ка, как у них пискуны? или есть что по интереснее?

Ссылка на комментарий
а усь под них какой?

 

ETONECC300.2 отличный вариант и цена очень низкая для него

Ссылка на комментарий
а если кап29? а у тебя "S"- 2х комп-ка, как у них пискуны? или есть что по интереснее?

 

КАП это другая тема :) но можно послушать

Ссылка на комментарий
а у тебя "S"- 2х комп-ка' date=' как у них пискуны? или есть что по интереснее?[/quote']

у меня комплект, на поканалку можно и другие, но нужно слушать мне пищи понравились хочу итон есс 500.4 купить и в поканалку.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

рассмотри такой вариант, дешевли:

Impact KS pro и SP65.S

SP по басу по тише но звук детальней с сабоб будет обалдено!!!

PHD FB тоже хорошо от играет но опять же надо слушать и сравнивать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...