Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобраться!!!


(:Frol:)

Рекомендуемые сообщения

Имеется система: моноблок Calcell bst 1000.1, сабуфер Kicker cvr 122 2010, питание 4 Ga, кислота под капотом!!! Машина седан музыка Нигеры, клубняк!!! Можно что то сделать из уже имеющегося или проще продать и взять что то другое!!! всем заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Имеется система: моноблок Calcell bst 1000.1, сабуфер Kicker cvr 122 2010, питание 4 Ga, кислота под капотом!!! Машина седан музыка Нигеры, клубняк!!! Можно что то сделать из уже имеющегося или проще продать и взять что то другое!!! всем заранее спасибо!!!

 

Про твой Моно блок говорят многие что он очень бреется. Я бы продал и подкопил.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

первым делом питание меняй квадратов на 35-50.плюс и минус желательно, затем отпиши какой короб саба и что хочешь получить качественный бас ,. давку, ветер,

ПС что за марка авто, не каждый седан можно прокачать малой кровью)

(бас кикеров несколько спецефичен и ращеты по прогам не всегда применим к этим сабам, все проверенные ящики как правело указаны в мануале на головку.

Ссылка на комментарий
Про твой Моно блок говорят многие что он очень бреется. Я бы продал и подкопил.

 

Действительно греется, но я б не сказал что критично!

Ссылка на комментарий
первым делом питание меняй квадратов на 35-50.плюс и минус желательно, затем отпиши какой короб саба и что хочешь получить качественный бас ,. давку, ветер,

ПС что за марка авто, не каждый седан можно прокачать малой кровью)

(бас кикеров несколько спецефичен и ращеты по прогам не всегда применим к этим сабам, все проверенные ящики как правело указаны в мануале на головку.

 

Машина ЗАЗ Шанс, 55 кислота, хотелось бы давки, ну и чтоб клуб более менее отыгрывало! От кикера такого получится добиться??? Короб сейчас 62 литра порт 200 кв, длина 50 см(щелевой). может можно что-то с коробом поколдовать?

Ссылка на комментарий
Машина ЗАЗ Шанс, 55 кислота, хотелось бы давки, ну и чтоб клуб более менее отыгрывало! От кикера такого получится добиться??? Короб сейчас 62 литра порт 200 кв, длина 50 см(щелевой). может можно что-то с коробом поколдовать?

 

62л чистых?какой Хмах-ход подвеса?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
62л чистых?какой Хмах-ход подвеса?

 

ага! 62 чистых! про порт уже писал выше. в какую настройку я попал???)))) ход 12.73.

Ссылка на комментарий
с таким портом настройка вышла 40 гц, ну с учелом виртуального удлинения 38-40Гц

 

спасибо! а то скачал кучу прог, не одна не запускается!!! почему же он тогда не играет и настройка вроде норм! Может питания мало?!

Ссылка на комментарий

питание кинь кг-35 и+и-с акума.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
питание кинь кг-35 и+и-с акума.

 

ок! попробую отпишусь! ну а вообще то что то дельное из него может получится?

Ссылка на комментарий
спасибо! а то скачал кучу прог, не одна не запускается!!! почему же он тогда не играет и настройка вроде норм! Может питания мало?!

 

Все познается в сравнение, ктото слюни пускает от мистери в заводском коробе, а некоторым и злющих сабов уже мало.

Если не хватает то скорее всего систему лучше распродать и выходить на новый уровень, взять пару проверенных 12-ек типа ДД, если денег побольше то можно глянуть на сандаун и тп, усилок с чесными парой киловат,

Ну а сейчас начни с проводки, замени ее на 50 квадратов , проверь состояние АКБ и генератора что бы они были полностью исправными и дальше в путь в страну головусрывающего басса)

Ссылка на комментарий
Все познается в сравнение, ктото слюни пускает от мистери в заводском коробе, а некоторым и злющих сабов уже мало.

Если не хватает то скорее всего систему лучше распродать и выходить на новый уровень, взять пару проверенных 12-ек типа ДД, если денег побольше то можно глянуть на сандаун и тп, усилок с чесными парой киловат,

Ну а сейчас начни с проводки, замени ее на 50 квадратов , проверь состояние АКБ и генератора что бы они были полностью исправными и дальше в путь в страну головусрывающего басса)

 

спасибо за помощь! буду развиваться в этом направлении! возникнут вопросы буду на вас рассчитывать.

Ссылка на комментарий

Чтоб давление в машине ощутить что нужно сделать короб нормальный или что?

Tigr

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...