Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

переделка дверных карт ваз 2108 или как изменить дизайн 30 летней машины


AleXXX

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Вопрос перекройки дверных карт меня заставил ломать голову сразу как речь пошла о двойном фронте и доделовать подиумы по уже имеющимся очертаниям както не очен хотелсь.

После преобретения донорских обшивок, в изрядно поношеном состояние я отпилил все ненужное, и нанес монтажную пену, в несколько слоев в места последующих изменений, для получения более плотной пены следует брать балоны провереных прозводителей типо макрофлекса или проф пену у мантажников окон пвф и наносить ее поливая сверху распылителем водой.

После нескольких подходов мне удалось выстругать контур схожий с наброском.

И теперь стит самый главный вопрос, каким оброзом получить прочную поверхность новой обшивки.???

ПС фоты хендмея завтра.

Ссылка на комментарий
Всем привет.

Вопрос перекройки дверных карт меня заставил ломать голову сразу как речь пошла о двойном фронте и доделовать подиумы по уже имеющимся очертаниям както не очен хотелсь.

После преобретения донорских обшивок, в изрядно поношеном состояние я отпилил все ненужное, и нанес монтажную пену, в несколько слоев в места последующих изменений, для получения более плотной пены следует брать балоны провереных прозводителей типо макрофлекса или проф пену у мантажников окон пвф и наносить ее поливая сверху распылителем водой.

После нескольких подходов мне удалось выстругать контур схожий с наброском.

И теперь стит самый главный вопрос, каким оброзом получить прочную поверхность новой обшивки.???

ПС фоты хендмея завтра.

Вопрос очень актуальный!!! Но я путём полеэфирки пойду:crazy:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Ну а по теме- шпаклёвка со стекловолокном в помощь!:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Ну а по теме- шпаклёвка со стекловолокном в помощь!:wink:

 

Вся сложность в том что дверь очень сильно дабавила в массе из за капитальной шумки под 2 20 мида, заглушек из метала технологических отверстий и проставочных колец под дины,

Так вот есле на обшивку налепить весь этот бутерброд из пены, шпакла, стеклоткани с полееэфиркой то она потянет килограм уже на 5-6 , боюсь дверь долго не просянет)

Т е остоется два пути, делать матрицу , и потом уже с ее помощью делать тонкую но прочную скорлупу.

или вывести обшивку шпаклом до нужнух форм затем проклееть несколько слоев молярного скоча сверху все это закрепить стеклотканью с полеэфиркой, а затем удалить все что утежеляет обшивку вырезав внутреннюю часть до малярного скотча.

Ссылка на комментарий

Полиэфирная смола тебе в помощь со стекловолокном, не тяжелая и очень крепкая. С наружи сделай слой, высуши, пену выковырни и с нутри проклей до нужной прочности, проверенный способ:biggrin:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

я тоже за синее молоко))) удобнее и косяков с симметрией меньше

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...