Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблема со звуком саба


Nik5111

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите, куда лезть, саб после включения работает минут десять а потом обрубаеться его вообще не слышно!

Ссылка на комментарий

на усе протект загораеться? что за компаненты? ,а то мы ж не на кофейной гуще погадать решили :nea: .

Ссылка на комментарий
Стоят два саба FOCAL, ГОЛОВА PROLOGY MDN

2460, prot. не загорается все работает

так работает или нет? :) усь опять мне нужно догадаться какой :). мож Вы на генезис 100 оба саба повесили...как всё подключено ? модели уся и саба. после как саб выключился (после 10мин ) , что делаете чтоб он опять включился ? всё время эксплуатации такое? или раньше всё работало хорошо. п.с. пока небудет грамотного вопроса ,грамотного ответа Вы неполучите. ух
Ссылка на комментарий

Схема следующая, от головы идет раздвоенный кабель к 2-х кан. усилку, от усилка к сабам! Система новая как только подключил сразу так и было через 10 мин. Обрубался! Усилки Kikx 2.90,! Что бы сабы заработали. Нужно перезагрузить голову!

Ссылка на комментарий

питание какое? может в защиту уходят уси? лампочка протек горит?

перед выключением слышно искажения игры саба?

Ссылка на комментарий

Лампочка протек не горит, я новичек, что значит какие катушки? Питание через предохранитель идет от аккумулятора 2,5 кв.

Ссылка на комментарий

неторопись,какое сечение провода с акума на усилок,какая модель саба,как подключены провода от саба на усь,или скинь фото!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

от аккумулятора на усилок проовода по 3 кв. саб. Focal Access Subwoofer 25 A1, стоит двух канальный усилок, к нему и подключены два саба. (проводами по 2.5 кв.)

Ссылка на комментарий
Nik5111, дело в ГУ

 

я тоже так думаю, ведь в любой момент когда перезагрузишь будет работать правильно понял?

Ссылка на комментарий

Вы о чем , какое ГУ ? У него силовой кабель на усь идет 3 квадрата!!! Питание меняй. Минимум 16 квадратов! Пока не спалил усь и саб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...