Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как расположить саб в 2114


DMITRY92

Рекомендуемые сообщения

сейчас имеется один JBL GTO1514, ящик литров 90, порт примерно 250 квадратов. дин и порт в номер. пробовал поворачивать ящик дином вверх (порт тоже получается вверх))) на слух играет хуже. (давление тоже меньше, опять же на слух.)

скоро приедет еще 1 такой же дин. как лучше будет расположить их? сделать так-же, дины и порт в номер? что будет если сделать порт в номер, а динамики вверх? просто я хочу чтобы динамики стояли магнитами наружу.

 

вот сделал чертежи если дин и порт в номер:

ящик:

c99f2bc50a6e.jpg

порт:

5437c15962c0.jpg

 

нормально будет такой ящик?

 

а если делать дины вверх, а порт в номер, порт делать во всю длину короба или нет?

Ссылка на комментарий

у меня стоят динами и портом вверх

и нормально, но немного глушит сзади сидящих:biggrin:

и в ширину 95 см не влезет между стаканами, если я все правильно понял

 

и собираюсь попробовать сколотить короб, динами вверх, тоже кишками наружу, а порт в номер

Изменено пользователем Даниил_Данёк
Ссылка на комментарий

430 квадратов порт и 130литров ящик, дины кишками наружу. порт в номер, нормально будет?

 

получается порт 43х10см и длиной 61,75см. (по басспорту) на 35 герц

Ссылка на комментарий

Делай дины в спинку сиденья, порт (трубы) в крышку багажника

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

динамик в верх и порт тоже по всей длине ящика. порт ближе к номеру. от стекла будет отражаться в салон.

Ссылка на комментарий
динамик в верх и порт тоже по всей длине ящика. порт ближе к номеру. от стекла будет отражаться в салон.

ты имеешь ввиду, порт в крыло направлять?

Ссылка на комментарий

длишком злой порт получится, будет ли он работать. или делать щель сантиметра 2-3? (это если во всю длину 75-80см)

Ссылка на комментарий

что ты хочешь получитьот сабов .... Рез или макс низкий громкий бас?

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

на повседнев, чтобы красиво играли. низко не получится с этими динами

Ссылка на комментарий

9658d40a81cd.jpg

 

130 литров чистыми, порт 35 герц 430 квадратов, завтра поставлю в машину и запишу видео)

Ссылка на комментарий

В твоем кузове Дины в номер надо направлять и порт также, тока под динами. Сенка с портом и динами ставится в плотную снизу под небольшим углом, тем самым образует расширяющийся порт, т.е. Номер-стенка с динами и портом, стекло-верхняя стенка саба, крыша-сиденье. По сути это обычный бп хорн. Делал подобный корпус в 8ке, 250 литров 2 18ки в пушпуле, скручены морда к морде, так как использовал проф динамики а бас нужен былна негров. Усь какоито двухканальник мистери, через месяц пришлось клеить направляющие крыши, оторвало.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...