Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA12+Kicx QS-1.1000


alexoff

Рекомендуемые сообщения

Катушка D2.Подскажите у кого нибудь играла в такой связке в 1Ом после того, как размяли ее или так и оставалась в 4Ома?Проводка позволяет, просадки минимальные.

Ссылка на комментарий

Будешь борщить завоняет. Связка не плохая, но я бы взял две 10".

хотя я и взял две десятки.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Будешь борщить завоняет. Связка не плохая, но я бы взял две 10".

хотя я и взял две десятки.:biggrin:

 

Можно вторую двинаху докупить и в 0.5 подрубить,если питания хватит :smile:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Дак две десятки ещё как бы прокатывают за одну двенашку (:biggrin:образно) но две двенашки это совсем другая тема.

А моторы по сути одинаковые.

Ссылка на комментарий

Ну сейчас провода сварочные 50кг, просадки минимальные, когда он в 4 Ома играет. Вот недели 2 играет - размялся все на минимуме стоит, а так брал усь с запасом, чтобы если 2хSA12 захочу)

Ссылка на комментарий

Акум обычная кислота, + и - от акума тянули, гена не знаю какой.Зарядка на бортовике 14в показывает, когда играет до 13,2в максимум просадки, если с ксеноном, там уже конечно побольше до 12,6в

Ссылка на комментарий

Ну вообще аккум под капотом лучше заменить на агм и в багажник агм кинуть :good:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

ну в будещем есть планы на 2й акум, если в 1Ом будет играть, кекс прожорливым станет

Ссылка на комментарий
Акум обычная кислота, + и - от акума тянули, гена не знаю какой.Зарядка на бортовике 14в показывает, когда играет до 13,2в максимум просадки, если с ксеноном, там уже конечно побольше до 12,6в

 

По бортовику просто подключенному в сеть ты не получишь реальных показаний, напряжение нужно снимать с клемм уся.

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...