Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите что нить тыс до 17000


karnelyk

Рекомендуемые сообщения

всем привет, задумал продать всю свою тему и смотрю немного на будущее, как раз таки зарплата намечается не плохая и вот загорелось как говориться обновить инстал свой. вот тут много у кого сандали, обсидианы, ГЗ, скары, ДД, и др, а кто нибудь может сказать что нибудь о этом малыше http://www.ebay.com/itm/ORION-HCCA-154-15-DUAL-4-OHM-CAR-SUBWOOFER-4000-WATT-BRAND-NEW-/310397783565?pt=Car_Subwoofers_Enclosures&hash=item4845264e0d#ht_3338wt_1037

так ли он хорош, как его описывают, или же не смотреть в его сторону, просто есть не большой выход на европу, могут подвезти если что. или же не заморачиваться взять что то проверенное, типа сандалика z, или так еще что может, ДЦ, подскажите, усь скорее всего будет кекс 1.1000

слушаю все в подряд под настроение, после бухалова, вообще тихо езжу. хочется мощи, смотрел на ютубе видос орион и жл 13в7 так жл там проиграл ему по воспроизведению 20 герц. я понимаю что это не самое главное, но низ в 20 герц будет в душу забираться, может я не прав,и все это просто рекламный ход, т.к. этих сабов на басклубе походу по пальцам можно перечесть.

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Мощный бубен поставить дело не хитрое.его еще чем то питать и кормить надо чтоб раскрыть его потенциал.

Какой усь и питание у тебя?

штатка:music:

Ссылка на комментарий

я же говорю усь скорее всего буду брать кикса 1.1000, а питалово сейчас под капотом 85 кислота, ну и плюс в багаж че нить поставлю при любых.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

http://www.ebay.com/itm/ORION-HCCA-1...ht_3338wt_1037

маловат думаю для него и для z-ки кекс.

Смотри на скаров, са- серию. Можно пару в 0,5 ом.но такой расклад на одной кислоте не хватит. Хотя бы под капот гель ставь.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

тоже хочу себе ориона притащить.судя по видюхам за него вещь охеренная.только вот за доставку из штатов бабосов отвалить надо ооочень много из за его веса.бери его потом отпишешь что и как.может и я решусь нв его покупку.

Ссылка на комментарий

попробую спросить у того кого он есть. а так какие еще варианты достойные за эти балабосы?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

я был бы удивлен если дд или сандалика не посоветовали.у самого сандаль.тока вот хочется чего нить интересного.что неужели в раше нет не у кого аууу отпишитесь кто юзал и слышал ориона.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...