Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обманули падонки


artur2000

Рекомендуемые сообщения

Ну я Звонил, он в отказ...

Папку на него собирают и по первому требованию отдадут в милицию.:)

тут вот что еще...меня то тоже швыранули....делал летом двигатель а в субботу он умер, притащили в сервис и выяснилось что прошлый Мастер очень накасячил и ремонта мне теперь на 40тр.((( а мастер тот теперь скрывается от меня, вот щас и пытаюсь его поймать и носом натыкать и денег забрать....

Так что теперь дел прибавилось.:) уж извините.:)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят я тут просто заболел мальца с дому не могу выйти как выйду сразу к ментам я думаю ничего что время идет как думаете ? ps не вовремя я заболелл (((

Ссылка на комментарий

думаю что чем раньше, тем лучше... блин вот обидно в таких ситуациях, что даже если САМОМУ приехать к нему, набить грызло, отобрать денег которые ему передавал, то он пойдет и заявит на тебя и отвечать придется... а менты потом будут говорить что нефига самосуд устраивать было.. с заявлением идти надо в милицию (и если нет связей, с ним в лучшем случае в туалет сходят..)

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

в москве я сделаю все возможное от себя а в остальном буду надеятся на иркутских органов ! и Мишу m bassa

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...